Любовь

ПОЖАЛУЙСТА помогите найти подходящие слова для расстования с молодым человеком, который меня любит, а я нет...

Я встречаюсь с парнем, и скоро у нас будет год наших отношей... Примерно пол года назад я решила с ним расстаться, и испробовала все методы которые знала... Знакомила егсо с красивыми девушками)) Часто усттраиваа ссоры- думала ему это надоест. Уходила гулять не сообщая ему - но всё это он прощал и говорил Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Были случаи когда я напрямую говорила ему о прекращени наших отношей -тогда он начинал безумно злиться, писал мне пакости, грозился с собой покончить. В общем наревелась я и запугал он меня своими угорозами. Сейчас я встретила человека, которого полюбила... Но как расстаться с парнем своим не знаю. Решила написать ему письмо и дать, что бы он сам его один спокойно прочитал и понял... Помогите пожалуйста написать таке письмо или подобрать слова которые бы задели его, и он всё бы понял. В последнее время он изменился, стал более внимательным и чутким, поэтму я хочу написать письмо что бы оно не было грубым. Что бы было от сердца. Спасибо.
скажи все как есть!!!! правда это лучший спутник)))))) но не оставляй этого человека с которым втречалась просто растаньтесь друзьями и общяйтесь крайне редко... любовь проходит особенно не в заимная ((((Вот письмо может быть такое... Ты прости меня милый.. . уходить я не хотела, но увы судьба так захотела ...и придеться нам расстаться.. разойтись но не ругаться ...так случилась я влюбилась и сердечко вновь забилось... но увы к тебе остыло... Ты прости меня но увы я всё решила.... ПРОщай!!!! Вот или что то в этом роде)))) главное напиши что не забудешь его))))) но любить не сможешь уже как раньше... и не жалеешь о встречи с ним)))
Света Макарова
Лучший ответ
помоему не надо никаких слов) ) просто уйдите из его жизни) ) не отвечайте на смс.. .
на звонки можно конечно, но постоянно отнекиваться делами и класть трубку) )
всегда говорить ему что у вас все просто лучше не бывает.. .
а лишние слова еще больше будут его поддевать и он не сможет вас отпустить..
Пошли его!
напиши что ваши отношения останутся навсегда у тебя памяти, что он очень хороший парень и все такое, но ваши пути расходятся из-за того что он сильно хорош для, что он достоен лучшую (думаю это подымет его самооценку и он задумается)
077_ 777
напиши рассудительное письмо, ну или просто скажи что ты отпускаешь его для другого, дорогво тебе человека, которого ты не можешь придать и всё....но не знаю как получиться
M& S