Любовь

если молодой человек,которого вы любите ,иногда балуется травкой...как реагировать?

хахаха! поставте условие, прекратите общение! скажите что вам не нравится это!! ! фигня! ничё не подействует.. . пусть курит сам должен потом бросить, а ставить ультиматумы и тем более говорить ВЫБИРАЙ ДОРОГОЙ глупо, ничего не добьёшься. травка видите ли расширяет сознание тырыпыры.... сама не могу спокойно смотреть всегда переживаю, но ожидаю что это скоро кончится. сама не пробовала да и вообще не советую ...зачем.... и ещё утешаю себя тем что он не пьёт... уж лучше пусть курит чем пьёт... ненавижу пьяных. и столько много информации про траву читала, что голова кругом, везде говорят по разному!
Захар ...
Лучший ответ
Захар ... вообще щас оооооочень много молодых людей балуется. может просто нам нужно проще быть..
я бы бросила такого не раздумывая
A.
Aleksandra .
а ты представь, что он бухает.... что лучше?
Наркота никогда еще никого до добра не доводила.
Icе Маks .
Ваня Токарський А сам то куришь наверное ))))
сказать ему прямо, что тебе это не нравится ...-такое баловство не доводит до добра...
Марина Балака
Для начала не давай ему и не соси у него, когда он под кайфом!
Поставить условие: или вы или травка. И сказать, что если вы узнаете, что он баловался, то сделаете что-то. что ему не понравится. например, пообщаетесь с бывшими. Такое надо пресекать, а то на большее потянет - потом не дай Бог вообще ппц...
Дело серьезное, или он бросает это дело, или его пора бросать
Евгений Берг
Готовся к школе и думай о будущем, а чел с травкой, не есть вариант вложения девствености
Вася Мантлер
Маргарита Тома мне 25)))))))))алееееееееееее)))))
Трава-не наркотик, попробуй с ним покурить! Хорошая вещь, и не привыкаешь! Одно НО: главное, чтобы НАРКОТИКОВ в употреблении не было!
Юлия Паршина
Для меня такой молодой человек перестаёт существовать, от травки до наркотиков один шаг.
Ну в зависимости как ты к этому относишся... Если негативно, то думаю, если человек любит, то откажится от етой гадости... так что решать тебе