Любовь
Если девушка красивая мужчина будет к ней больше расположен чем если бы она была некрасивой?
Если девушка красивая,мужчина для нее сделает многое?Будет потакать ее капризам,угождать,более расположен чем если бы она была некрасивой.Или не так?А если девушка не красивая он будет не так ей потакать?Или я не права. Суть вопроса в том разное ли отношение мужчины к женщинам к красивой,и не красивой.
не суть важно. . для каждого красота своя. . как в ералаше. пацан пошел к колдуну помните? он хотел чтоб колданули на красивую а колдун выбрал пампуху. . вот так бывает. потому что колдуну оказалось всегда полненькие нравились )))) по моему каждый выбирает по себе. и важнее становится внутреннее содержание человека
понятие красоты у всех разное. И мужчина вообще не должен ПОТАКАТЬ девушке. Если будешь много носом крутить и капризничать, как двухлетняя девочка, то уйдет к другой, которая будет его ценить, любить и уважать, а ты будешь потом им в след говорить, что она не красивая
С некрасивой он не будет никак)
Да и понятия у всех разные о красоте.
По сути, родиться красивой - уже повезло в жизни.
Да и понятия у всех разные о красоте.
Если брать двух подруг, то при знакомстве будут больше уделять внимание красивой, ну а в процессе общения если некрасивая привлекает флюидами, то переключится мужчина на нее 100 процентов
К некрасивой должен пузырь водки прилагаться, тогда шансы уровняются
считается что некрасивую проще добиться а красивая имеет много поклонников и может выбирать, по сути конечно м. охотник и ему нравиться добиваться расположения женщины, но это в теории, а на деле большинство м только в мечтах охотяться и побеждают а на деле предпочитают добычу легкую, но которая особо не требует ничего. особенно м боятся красивых и ухоженных девушек т. к. думают что ее не только трудно добиться но еще и много денег нужно вкладывать в последствии в ее содержание и поддержание внешности. поэтому на красивых и ухоженных зарятся только богатые и уверенные в себе самцы.
до поры... потом красота приедается
Я бы познакомился и погулял бы с красивой, но потакать капризам? Она же не моя девушка, чтобы я ей всё делал, да даже своим девушкам все желания никто не исполняет. Вот если жена - да.
А ты себя считаешь красивой?
Ну а ты сама как думаешь? ! если логически разобраться...))
Ну если она очень красивая то я бы наверное сразу бы сказал о своих чувствах. Смотря какая она внутри.
Да, ты права. К красивым отношение другое.