красивые не то чтобы надменны, они справиться со своей красотой не могут и в душе мучаются, а делают вид что им все равно.
некрасивые еще хуже - они мерзки, привязчивы, у них обострено чувство собственности особенно по отношению к красивой женщине.
оптимальный вариант - нормальные. как говориться, получше черта - уже красавец (-;
Любовь
Интересно почему красивые мужчины так надменны?а некрасивые добродушны!
я на улице часто включаю надменность.. так проще.. всякие дураки не привязываются.. а вот с близкими или открытыми людьми я весела и добра.. там нет необходимости закрываться... надменнность маска неуверенного в себе человека.. и часто красота тут ни причем
Красивые избалованы... потому и надменны...
То есть если я не красив, я добродушен?
Железная логика=))
А может вам просто не повезло встретить человека обладающего одновременно двумя этими качествами?
Железная логика=))
самоиронии нет у красивых... как правило
А разве МУЖЧИНЫ бывают не Красивы.
Красивые -знают себе цену, а у некрасивых - только душа и остается
это вопрос воспитания, а красота- понятие относительное, у каждого свое понятие о ней
знаю одного интересного мужчину и он очень даже добродушный, если в открытую на него не "вешаются")))))
надменность дает возможность думать о собственной значимости, некрасивость позволяет относиться к себе с юмором.
мде . обижаешь .
уродом меня назвала )
В одном случае переизбыток, в другом недостаток ВНИМАНИЯ!
Всегда считала, что красота - в глазах того, кто смотрит.