Любовь

Интересно, почему обеспеченные мужчины не жалуются

на меркантильность женщин? То есть, я ещё не слышала, чтобы он такой: 'я меня столько бабла и женщины на это ведутся. Как же это грустно'

Поэтому нытьё про меркантильных женщин - это сокрушение не о меркантильной сущности людей, а о собственной неспособности на что-то?
Одно дело - обличать материалистичность.. тогда ж и пол не важен. И совсем другое - сокрушаться о меркантильности бап...

Что думаете по этому поводу?
...грех жаловаться
Дмитрий Орлов
Лучший ответ
На меркантильность женщин жалуются только бездельники, бездарности и алкоголики.
А меркантильность женщин базируется на очень простых вещах - желании обеспечить будущее своей семьи и своих детей, и, кстати, благополучие супруга, в том числе. Поэтому выходить за тунеядца и бездарность женщины не стремятся.
Ринат ............
Обеспеченный мужчина в курсе что для женщины главное не деньги
А стержень который у него внутри
Если есть стержень, деньги будут
Если нет стержня и деньги не помогут
Так что чего ныть : все в наших руках и проблемы не в бабах а в нас самих.
А женщины которые жалуются на мужчин, кто они?
Даныяр Мамыров
только нищие уверены в том, что всем нужны их несуществующие деньги))) ну пусть помечтают)))))))
@нют@ Кандина А вы у нас значит "богатая"? :))))
п. с. Россия - страна нищих, здесь странно кого-то называть нищим.
Очередное док-во, что женщинам важны лишь деньги. На нищих мужчин кричащих про меркантильность, жалаются как раз меркантильные, нищие женщины. Которые не пользуются спросом у богатых.
Правда глаз режет, вот и придумали этот дурацкий перевод стрелок.
А богатые мужчины не жалуются, потому что они знают, что женщина с ним не за его характер и глаза красивые. Тут всё понятно без слов. Вот и пользуются случаем. А когда у такой женщины проходит срок годности, её попросту меняют на другую.
Закон рынка, плохой товар утилизируется
Toleuzhan Galiyeva
Приятно быть богатым, но чтоб женщина любила не за деньги.
Ирек Хасанов Не переживайте, женщина всегда оценит все достоинства мужчины если таковы есть, и если это ее мужчина, то будет любить даже за недостатки .
А что ему жаловаться? У него итак денег много, он не обеднеет от того, что купит девочке золотую цепочку, в отличие от парня, работающего на заводе.
Это также как шалавы не жалуются на ветренность мужчин, которые поматросят и бросят, т. к. для них "этого добра" не жалко. Думаю, вы поняли о чём я.
Юрий Трудов
Так и есть
Didar Yusupow
Если мужчина одаривает женщину деньгами и не плачет по этому поводу, значит у него много денег. Но если вдруг деньги закончатся, останется ли женщина рядом, вот вопрос? Если останется, то это любовь и тема меркантильности женщин просто не возникнет. Ну а если женщина тут же сбежит, то как тогда будет вести себя мужчина?
если женщина из себя что то представляет и у нее самой есть деньги то трата денег на нее обыденность
а если перед тобой по сути никто то нафиг... ты же чмошнику не купишь машину... он ее не заслужил
мадам странная у тебя логика
то есть богатому мужчине нужна жена которая будет с ним ради его денег и собственно валяться на кровати ничего не делая?)
я не богат но замечаю что те кто побогаче наоборот стремятся брать в жены тех кто ручки не боится запачкать... так что хочешь лежать на диване нечего не делая будь ночной бабочкой)
Я ДУМАЮ ЭТО СТЕРЕОТИП, ПРИДУМАННЫЙ ЖЕНЩИНИ, МОЛ МИФ О ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ - ПРИДУМАЛИ МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ ИХ НЕТ.
НУ САМА ПО СУДИ. ЕСЛИ ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ - ТО ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ НЕТ ДЕНЕГ - ОДИНОКИ? НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ.
Я ОБЕСПЕЧЕННЫЙ МУЖЧИНА, У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ДОМ И АВТОМОБИЛЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. НО Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ МНЕНИЯ С ТЕМИ НИЩЕБРОДАМИ, КОТОРЫЕ ТАК МЫСЛЯТ О ЖЕНЩИНАХ. ЕСЛИ Я РАЗОРЮСЬ - ТО ИСХОД БУДЕТ ОЧЕВИДЕН, УБЕГУТ ОТ МЕНЯ БАБЫ КАК ТАРАКАНЫ
ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ, В ВАШЕЙ РОССИИ ЖЕНЩИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕДУТСЯ НА БАБКИ. РОССИЯ - ЭТО ДЕШЕВЫЙ СЕКСТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, НО НИКАК НЕ СТРАНА НЕВЕСТ.
"ДЕНЬГИ В МУЖЧИНЕ НЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ОНИ У НЕГО ЕСТЬ".
Они это знают и пользуются данной их слабостью женщин, но не каждая из них может уловить разницу по отношению к себе относительно данных денег .
Тему мне одну напомнили : https://youtu.be/0haMLyy8A34 )))