Любовь
Как встретить обеспеченного мужчину?
Как можно встретить целеустремленного, обеспеченного мужчину? Возможно какие-то факты на это влияют? Я девушка и попадаются одни без цельные мальчики без машины. Мне нужен мужчина обеспеченный? Я студентка , устраиваюсь на работу. Хожу в зал , что ещё не хватает.? На сайте знакомств не вариант сидеть, я там сидела и поняла что это дурдом!
Соответствовать не?Он те денег а ты ему что?Смешная
Неизвестно Неизвестно
Помогать, готовить, стирать. По дому, создавать уют, если дети есть то ухаживать за ними, смотреть. Это тоже труд
Соответствуй. В чём проблема?
Тебе нужно по меньше смотреть телевизор с его иллюзиями и мыльными операми для рабов.
Как говорила одна моя знакомая, чтобы стать генеральшей нужно выйти замуж за молодого лейтенанта и пройти с ним этот длинный путь.
Если ты собралась монетизировать свою красоту, то ты останешься у разбитого корыта.
Поверь - мужчины у которых есть деньги - не нуждаются в жене. И все их романчики дело временное. Баловство на пару дней. Не более.
Единственно что ты можешь по пробовать, это устроиться служанкой или домработницей..
Ладно. Если у тебя симпатичная попа, то приходи в мой вигвам. Посмотрю. Я вождь и у меня мустанг.
Детка. вот я целеустремленный, с хатой машиной работой и тепе.
НАфиг ты мне нужна?
Кухарка и уборщица у меня итак есть (они недорого стоят)
Няня для детей есть
есть посудомойка и стиралка для вещей, а рубашки свои вечером я и сам люблю гладить.
Зачем ты мне нужна, кисуля, сидеть дома и клянчить на айфон? Мне с тобйо будет скучно и не о чем трахаться.
НАфиг ты мне нужна?
Няня для детей есть
Неизвестно Неизвестно
А какая девушка вам нужна? Напишите критерии. Интересно почитать
Сергей Заднепровский
А эта "студентка" этого не понимает! )))
Не как, а где.
Ходите там же, где и они. В зал ходите? Ходите в залы премиального класса, а не фитнес-хаус и так далее.
Вы видимо пересмотрели сериалы с бабушкой в детстве:))) То, что Вы предлагаете особо не в цене, да и не выглядит совеменный быт как Вы его себе представляете: готовить, стирать и убирать много времени не занимает. Сидеть дома и толстеть вот что в итоге получится))
Как говорится: хочешь-соответствуй. Это работает в обе стороны.
Если он целеустремлён, то он не будет ценить девушек
Неизвестно Неизвестно
Разные люди. Обеспеченные люди это значит воспитанные
Вы наверно когда в зал ходите, чеснок не кушаете, а все машинисты очень этот запах уважают со студенческим билетом
А ты ему зачем, под ногами мешаться что ль?
Ну или даже если нужна для чего-то, типа там от работы отвлечься и хорошо провести время, секс и все такое - то с чего взяла, что его обеспеченность как то скажется на тебе, что он будет давать тебе деньги?)
Неизвестно Неизвестно
Да деньги давать, а я ему создавать уют в квартире, готовить, стирать семья, дети это тоже труд!
А зачем обеспеченному нищая студентка? У него этих студенток-нищебродок вагон и маленькая тележка. Нафига ему ещё одна?
...сесть на пенек, съесть пирожок и ждать.
бабушка воспитывала?
Это все белый шум, потому что в 30 ты либо будешь одна одинешенька, либо придёшь к выводу, что тебе бы найти лишь того, лишь бы не бухал, хорошо стоял, и ходил на работу, потому что все эти критерии, что ты представляешь к современному большинству мужчин, попросиу нереальны, и навязаны псевдопсихологами Богатых не хватает на всех и всем девушкам не попадутся папики. С такими рассуждениями большинство женщин сидят и ждут принца до 40 ка лет, и ничего у них не выходит, только лишь уходит молодость и радость, потому что как правило в молодости ты разменивалась на бабки, а в 30 тебе будет важен только лишь его стояк и чтобы он не бухал и ходил на работу. А когда вокруг будут одни алкаши и заплывшие абьюзеры, то тебе будет плевать, лишь бы парень был хотя бы адекватным. Предлагаю спуститься с небес на землю и не смотреть на мужчину как на мешок с деньгами.
Начни ходить по местам, где они обитают. Но там один большой минус они ищут таких же как они, а ты явно не из их круга.
Ищите мужчин из окружения обеспеченных, порядочных, целеустремлённых. Но будьте готовы ещё к тому что обеспеченный мужчина может поинтересоваться, мол, а что я получу.
Сергей Заднепровский
Да гемор он получит.
Женятся на равных себе.
Дорогуша, чтоб стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. И по казармам с ним не один год поболтаться. (Классика. "Москва слезам не верит" фильм.)
А ты, типа, "в зал ходишь, ноги прокачала и все?
Ты слишком о себе мнения высокого.
Неизвестно Неизвестно
Я с учебы на работу . 1 выходной в неделю и зал . Легко сказать человек который не работает
Ира Комардина
Арина работе и найдешь себе равного.
а что вы можете предложить? сами ничего не добились, зато других называете "мальчиками"
Ира Комардина
Ну, она же "в зал ходит"! Разве мало? )))
Ира Комардина
Послушайте, Рената, только без обид, договор?
Это не сказка. И принцы женятся на принцессах, а не Золушках.
Вы должны быть равны. По статусу, положению ...
А вы хотите найти парочку с баблом.
А юношу для траха (простите за мой французский) вы найдете позже.
А вы хотите найти парочку с баблом.
Ира Комардина
Смешно
Для начала, научитесь грамотно писать.
"Ненужную" пишется слитно.
Ищи своего принца, в спортзале.
Для начала, научитесь грамотно писать.
"Ненужную" пишется слитно.
Ищи своего принца, в спортзале.
...сразу много уточнений:
-на какую роль Вы претендуете в жизни обеспеченного мужчины?
-сколько в денежном эквиваленте Вы хотите получать в виде подарков и тд. ежемесячно?
-на что Вы готовы пойти в виде благодарности за материальную помощь Вам?