Любовь

Интересно почему мужчинам проще отпустить любимую, чем за неё бороться???

Борьба тоже имеет свои пределы. Если видишь, что нет смысла боротся (есть третий или решено окончательно) то зачем человеку надоедать, портить жизнь и снижать собственную самооценку? Отпусти и пожелай счастья - если твое оно точно вернется.
АА
Азизбек Акматович
6 367
Лучший ответ
Еще и усилия тратить, и так слабый пол, да и лень, лучше поспать...
ну. вопрос неккоректен. и обстоятельства разные могут быть, и что значит броться, понятие расстяжиме. а иной раз - отпустить - это один из тактичесих шагов этой борьбы! пичем порой саый верный!
ну если под бороться - понимаете хряснуь по-мордам! то надо осторожней. ур много и посадить могут. Если иной раз за шкирятник схватить - швырнуть и крикнуть - лежать ссука! иной раз согласен. помогает. а есть такие кинеститики кто только так и понимает.
А если вы под орьбй понимаете упрашивание. уламывание. стояние на коленях и прочий миллион алых роз - то это бестолку!! ! тут конечно это лишняя трата сил и времени. если ей вдруг приспичило чтоб за неё боролись то колени. цветы, упрашивания Ей будут приятно. самооценку она повысит. но истинную любовь подарит тому кто будет готов её игнорить. либо за шкирятник и на диван!

ну и приписка! вышеизленное действительно для пары с отношениями. А когда мужчина добивается женщины первый раз - то тут все способы хороши! и не стоит оступать пока своего добьешься! вот будет результат. там и можно посотреть. бросить или дальше двигаться!
Может тебе достался не тот мужчина.
Оксана Швед
Оксана Швед
19 289
если любовь невзаимна, то хоть борись хоть нет, насильно мил не будешь.
Nodila Majidi
Nodila Majidi
18 351
А чего за неё бороться если она хочет от тебя уйти? Значит ты ей надоел а если не надоел значит вернёться.
Не все борцы за счастье и любовь, им проще смирится!
Иван Шай
Иван Шай
1 628
потому что недостойны чтобы за вас бороться, какие девушки, такие и парни
Ба! Да зачем же за нее бороться если она другого выбрала, это ее решение имеет право. Чего это перед ней унижаться что-ли? Отпустил - это признак силы!
Инна Ласица
Инна Ласица
1 487
Потому что настоящие мужики - это редкость.. . А трусы и слабаки - это на сегодняшний день актуально и модно. Да-да, я и про тебя говорю, солнце...
лишний кипиш просто им ни к чему...
Да они слабые...
уязвленное самолюбие, мол - надо будет, прибежит
Я думаю, за любимых борются, а не борются за нелюбимых.
если есть за что, то почему бы и не побороться? а если нет.... звиняйте...
Много есть девушек..

Похожие вопросы