Любовь

Знала одного лоха, некрасивого в школе, баб у него вообще не было, сейчас 22года, у него девушка красивая и богатая, как?

Зависть плохая штука.. . Да ...
Руслан Говтва
Лучший ответ
Значит у него в штанах всё приличного размера и функционирует отлично.
Виталий Лесс
Нет, Женя, люди меняются, ценности меняются, у нас в школе кто звездами были, спились, или обабились...
F*
Farias *********
потому что он человек хороший, искренний, а ты жаба
знавал одну деваху -= СТРАШНАЯ!!!! НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!!! НО ФИГУРКА ---ПРОСТО ОТПАД!!!! так и тут видно. ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШ И МЕТРОВЫЙ ЧЛЕН.
может у него чувство юмора хорошее и комплексов нет
Indira Seitikarim
Видимо не такой уж лох.
И судя по тому как он устроился лох не он а ты.
Роман Яковлев
Значит ЛОХИ всё-же в школе Вы были, а не ОН )))))
ахаха.... стало быть, не он был лохом.
Олеся Глобба
Дак лох не имеет красивой девушки дальше рассуждайте сами...
Наталия Шибко
вы в мужчинах не разбираетесь
Ирина С @}->
Лижет хорошо)))
Асем Исламбек
может он поставил в школе себе цель такую.. . комплексы детства...
Богдан Лагода
так это я
Marjan Faizulla
если вы считали его лохом, то это не значит, что он таковым является. :lol:
то, что вы его лохом считали- это решение субъективное. у него не было цели отношения заводить тогда, некоторые взрослеют позже других. пришло время и все у человека в жизни наладилось. если бы он был лохом, то ничего бы не получалось всю жизнь. не все хотят всего и сразу (полный набор того, из-за чего окружающие будут считать успешным, извиняюсь, чуть ли ни с младших классов) . некоторые считают, что всему в жизни свое время.