Любовь
Что важнее в девушке - красивое тело, но некрасивое лицо или наоборот? Мне кажется, тело главное.
А это кому как. Кому нужна девушка для того что бы всем типа хвастать, это внешность, для кого что бы хозяйкой была это внешность не очень важна, другому что бы душа человек, что бы детей любила и т д.
Екатерина Мармалиди
Красивая нужна не для хвастовства, а чтобы глаза отдыхали и руки тянулись к ней.
Лицо
Иммунитет организма, так как ей потом рожать! а деток хочется здоровых! и не важно как она на лицо, деток здоровых хотят все папы..! И ещё одна особенность, наши гормоны именно ароматом оных мы и привлекаем мужчин! чем мы их и содержим, в супружестве..!
Толстая с красивым лицом нет, страшная с красивой фигурой тоже нет, я вообщем пас)
Сергей Алексеев
Почему именно толстая? Просто некрасивая фигура
Лицо, тело проще исправить))
Красивое лицо позволяет надеяться, что у человека есть ещё какие-нибудь достоинства, кроме плоти.
А тело можно дисциплинировать и совершенствовать
как угодно.
Красивое тело, а лицо, с лица воду не пить, да и хирурги творят чудеса.
Что-то среднее
Красивое лицо. А фигуру можно скрыть под красивыми одежда и.
Душа, блин, добрая
Характер...
это если свет выключить
а так лучше чтоб и рыбку сьесть и аквариум выпить
Я тоже считаю что лицо) тело можно изменить, а лицо совсем не просто)
сиси!

Работала у нас маленькая пухленькая, но симпатичная на лицо девушка (армянка), глазки мне строила. Лет через 20 случайно столкнулись - она была диспетчером в газовой конторе, а я зашел проводить газ. Она меня узнала, я ее - не сразу: стала симпатичной миниатюрной женщиной))
Было бы лицо, остальное приложится.
С красивым лицом можно полюбить даже толстенькую. Тело поправимо
Лицо и в спртзал ее