Любовь

С красивыми девушками хочется любви, с некрасивыми не хочется. Как вы живете с некрасивыми в браке, не понимаю.

Терпилы
Сергей Яворский
Лучший ответ
моя красивая
а не секса? красивые одиноки, а некрасивые что не могут быть любимыми? мужчина хочет ту которая для него ,,приз ,,победа умение попадать в эмоцию (темную или белую ) может не каждая ...и какая сможет та и любимая.... не в красоте дело....
Александр Анфилофьев Так секс и любовь одно и тоже. Любовь это влечение тела, ума, и души. За тело и ум объяснять не надо, влечение души обосновать не умею.
И если хоть один из трёх компонентов пропадет - не любовь уже.
Что мне толку от милых и ласковых некрасивых, когда желания к ним нет?
То-то я еще не замужем. Да и славно, было б что там делать.
Шаяхметов Раел
Помнят ее красивой)))
Или знают гораздо лучше)
Красота - плод ума. Умов много и красота многогранна. С чего Вы взяли, что некрасивая на ваш взгляд женщина - некрасивая жена для мужа?))
Алексей
Александр Анфилофьев Да потому что у ней рожа корявая, и фигура похожа на мешок с картошкой, какая уж тут любовь, не дай Бог.
Хах))) видать ты ни с кем отношений вообще не имел, дольше одной ночи, иначе бы знал, как быстро привыкаешь к внешности. Мечтаешь только о любви, но не ведаешь, что это такое.)
Фёдор Савин
Александр Анфилофьев Вы рассуждаете с точки зрения женщины, а я мужского пола, у меня другое восприятие вас.
Если вы к мужчине привязываетесь, привыкаете, цените за надежность и развитый ум, за нравственность и правильные взгляды на жизнь, только после идет внешность.
Ну пузо наел, да и фиг с ним, всё равно любимый.
То я воспринимаю девушек по красоте и привлекательности тела. И даже в случае когда с красотой порядок, нам мужчинам и красивая приедается, так природой задумано, мы должны распространять своё семя, а не киснуть в постели с одной.
Мужик между прочим тоже должен быть красив женщине .Только в отличии от женщин он ещё и должен быть успешен или как минимум перспективен.
Ирина Букина
Александр Анфилофьев Тогда я вообще ничего не понимаю.
Сам я без комплексов, но до модельной внешности как до Китая раком, лентяй но не дурак, перспектив никаких, завышенное чсв не даст продвинуться. С моей нынешней работой "мужа на час" максимум 60 тыс. руб. в месяц, какой из меня жених? А дефки предлагают сами. это я не хочу вляпаться в "серьезные отношения", потому что в браке гулять - сами понимаете, могут кастрировать.
Значит увидели в них то что давно искали. За красоту человека любить бессмысленно, так как она со временем уйдет, да ей можно восзищяться но не любить, человека любят за внутренний мир. Фрукт может выглядеть опетитно и его хочеться съесть, а раскусишь внутри гнилье, а невзрачное яблочко может быть куда приятнее.
ты себя то давно видел? Тоже не красавчик.
Александр Анфилофьев Ну да, урод.
Но вообще-то я парень, мне можно. А девушка должна быть красивой.
Диана Зулпуева не обязательно было своё фото присылать...
Красота такое дело.. надо себя в своих руках держать.. а то станет расплывчатое.. ведь с красивыми хотят гульнуть.. а это и выпивка и всякого разно
Denis Obukhov
скорее всего изза денег она богатая он бедный или же дело во вкусе уродливая для одного красивая для другого и еще некоторым (дебилы по моему мнению) нравится характер девушки изза этого любят а так в основном цели любить некрасивую девушку корыстные
Что в вашем понимании красивая девушка?
Александр Анфилофьев Под рукой фотографий бывших нет к сожалению, но вот эта была красивой. https://otvet.mail.ru/question/218550530