Любовь
Девушки, вы бы расстались с парнем, если бы он постоянно утверждал, что ты некрасивая!?
Встечаемся почти год, все хорошо, отношения идеальные, но часто утверждает, что я некрасива. Раньше как то внимания не обращала, но сейчас доходит уже до истерики, настолько опустил мне самооценку, что сил больше нет... как бы вы поступили в данной ситуации? ( Я высокая, очень стройная, спортивная (фото старое, но ничего не изменилось), фотографии в профиле).

Если он сказал такое он дурак! Ты красивая и точка! Как всегда не тому человеку досталась хорошая девушка ( И по моему у него на фоне красивой девушки крыша поехала или комплексы какие появились если так утверждает, вопрос а если он считает девушку такой что тогда он делает с ней, я сомневаюсь что у человека есть чувства если он такое девушке говорит, для девушек это же самая острая тема красоты. Мнение с самооценкой тоже поддерживаю возможно он пытается так самоутвердиться очень гнусно если это так!
можно конечно и остаться.... но зачем, если уже другой доказал, что это не так.
как это идеальные отношения, если он считает тебя некрасивой?
ммм не знаю... наверное сразу рассталась... зачем ему некрасивая, пусть идет к красивой))
Он просто ничтожество, который самоутверждается за счет тебя. Гони его в шею.
все это проходила, лучше расстаться или поставить на место, а может он сам не очень и таким образом самоутверждается?
может он просто троллит тебя
Посмотрел фото дальше не читал))
Нет не расстался бы.)
Бросила бы сразу
Расстаться, однозначно. Хотя бы в целях профилактики. Я б и встречаться с таким не стала, такой типаж мужиков, повышающих самооценку за счет унижения других сразу виден. Он просто очень боится, что ты его бросишь и говорит тебе то, что говорит, чтобы ты решила, что никому больше, кроме него не нужна и не будешь нужна. Просто не уверенное в себе мудло. Нах шли. Большими шагами.