Любовь

Вы бы поменяли свою любовь на 1.000.000 $

Любовь приходит и уходит,лимон не всегда будет!
Ой, как врут те кто пишет нет! Да и я даже не сомневаюсь, что это все бы сделали!
Каирденов Мурат
Лучший ответ
Но даже за 1 миллиард не купишь любовь девушки, что возникла к тебе абсолютно бесплатно. Вот, именно ту самую любовь, что появилась благодаря взаимным чувствам, а не ради выгоды.
В данный момент легко, т. к. ее стоимость для меня сейчас не велика.
такую как у меня, поменяли бы все, подгонишь 1,000,000$?
да, за эту сумму я могу купить другую
Нет, её нельзя ни купить, ни продать!
конечно, на такие деньги я дофига проституток смогу снять
Mira Nazarova
ни за что... а может это моя первая и последняя любовь... Деньги приходящие и уходящие.... а любовь может быть одна на всю жизнь..
Галина Яр
Нет
Diana Pamen
Если моя любовь была взаимна, то ни за что и никогда!
на данный момент согласился, любви то нет.. .
а вот еслиб была любовь, не согласился, чё мне этот лимон? быть с шлюхами и тому подобное, это не для меня...
Знаешь истиную любовь не продажь, хотя с другой стороны и любовь СУКА, и 1.000.000 $ не вечен....
а я бы поменяла.... любовь любовью.... а за эти деньги можно очень не плохое будущие себе устроить
Iqor Kropotin
любовь и так каждый день приносит счастья на Миллион! Живём ведь один раз. Нужно беречь, что имеем, чтобы, потеряв, не страдать.