Любовь

Как вы думаете любовь с 1 взгляда бывает?

бывает все и не по одному разу))))))))))))))))))
Colea Zapletnii
Лучший ответ
Только в юном возрасте, в более старшем возрасте уже другие критерии!
Нет, у меня так не бывает!
Girl From_Paradise
С первого раза бывает сильное влечение. Особенно если молодой человек использует парфюмерию с афродизиаками, которые усиливают ваше желание. Еще это бывает, когда выбора нет.
Ева Белая
Бывает))
бывает конечно. вот тут она как раз и настоящая любовь во всех ее проявлениях, а то что с годами приходит-это не любовь, а благодарность за проведенное вместе время.
бывает, только она заканчивается, а остаётся боль и пустота. главное, чтоб чувства были взаимные
да!!!! сам так влюбился!!! !
Также как и секс в одной постели.
нет!!!! это все равно что влюбиться в красивую вещь"!!!!с 1-ого взгляда человек может сильно понравится, и ты можешь заранее себе что-то внушить, и позже не обращать внимание на негативные его качества... с 1-ого взгляда зато сразу понимаешь, можешь ты дать этому человеку или нет, тут даже и общаться не надо, это как-то на инстинктивном уровне происходит. А любовь - чувство близкое к родственности, и для того чтобы понять, что любишь нужно время
Lich King
я думаю, что девушка не может влюбиться с первого взгляда, а парень может))))
конечно же бывает и все это проверено....
конечно бывает, ето первая твоя любов, по взгляду можна опредилит человека, особенно когда он влюблён в когото
Kaysar Kasmkan