Любовь

говорят любовь с первго взгляда бывает у всех. А у вас она была?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Саня Рупп
Лучший ответ
было что-то ..
с первого взгляда и слова
но любовь ли это.. не уверена
скорей что-то гормональное, страсть. Когда током прошибло и потом тянулось 3 года. Любовь всё же возникает на разумной основе. Когда ты уже знаешь человека и всё делаешь осознанно, а не потому что химия в воздухе
Надежда Шошина
Была, помню до сих пор.
раз у всех бывает, то почему у меня могло ее не быть?
Бывало, только ни к чему хорошему это не приводило.
два раза в жизни была. последняя случилась 6 июня-взглянула в его глаза и поняла-пропала...
Сергей Брянцев
Другой и не было.
Такой взгляд всегда был первым, даже если был стотысячным.
Да.
такое бывает! ты практически сразу понимаешь что этот человек будет связан с табой... это почти на подсознательном уровне ...
Oleg Ja
а другой любви не бывает, либо сразу либо не любовь...
любви не было, но где-то полгода назад мне в кафе из нашей компании очень сильно понравилась одна девушка и я думал о ней целый месяц каждый день, а потом забил... и все прошло
Да, была любовь с первого взгляда.
....ну, наверное. это нельзя назвать любовью с первого взгляда.... это намного круче, когда чувствуешь энергетику партнера и понимаешь, что это твое... и все понятно без слов... это ужас. но это кайф:))))
Была... первая в 9 лет)))... потом долго ничего такого не было... потом в 17 лет и до сих пор с этой любовью вместе)))
ппц дак сколько её ждать то:?? ? до 40 лет может? ) у мя не было, одни говорят тебе повезло или типо втсретишь ещё какие твои годы) а я щас хочу! хочу почувствовать все её симптомы болеть изнемогать! ! умирать в конце концов!!!
она, любовь, бывает только так).. . с первого взгляда и навсегда.. . даже если не поняли сразу.. . по другому - не любовь...
Однвжды я влюбился в девушку по фотографии в сети. Сразу влюбился) Потом искал возможность как бы с ней познакомиться. В общем мой совет - не влюбляйтесь, а просто любите!
Yunus Babajanov
К сожалению да.... Психологи говорят, что чтобы ВЛЮБИТЬСЯ в человека надо всего 7 секунд.... А вот ПОЛЮБИТЬ... я думаю годы....
Miha Tot