ахах)) ) Круто).. где же Лёша Венькин,. Ловелас, Гарик,
Хозяин, ..Днепр.... и прочие женоненавистники проекта.... Ух,
они бы от твоего вопроса сейчас -- бзбесились))) )
Лёша Венькин--тут прыгал сегодня--Стервами всех обзывал)
Гарик--тут рвал и метал... ахахах)))) )
Любовь
Почему институт семьи для многих - главная ценность в жизни?? ? Девушки, что хорошего жить под контролем наглого мужика??
Марина Айтмолданова
они-тьо как раз с женами и спят в обнимку сейчас:) по крайней мере-=Днепр:)

Rawil Gabdulin
еби гусей
Да ты старуха... я тебя собственно ручно... в печь отправил бы
Rawil Gabdulin
ты сам сгоришь первым, чудище лесное. вечно ноешь, что бабы пошли не то что прежде)))) наверняка ты из тех нищебродов, которые вечно ноют, что бабам нужны только деньги))))
ну ну инквизиторша ))ржу )))а как же родить детей заботиться о них и о кормильце ))) так мама воспитала и не вижу ничего плохова ))) смиюсь )))
Инквизиторша )))
Это не рационально, они нужны для массовки и синтеза материала ))
Их выгодно использовать )
Выдрессированы до фанатизма, привязаны и связаны системой грамотно подобранных ценностей и правил ))
Если всех рабов сжечь, то что делать то будем ? ))
Их выгодно использовать )
А почему надо подчиняться? Или у вас только негативный опыт?
Rawil Gabdulin
я за всю свою жизнь не видела ни одной счастливой семьи. и многие мои знакомые тоже.
Хорошо жить "как за каменной стеной". И иметь крепкое плечо рядом. Просто мужа выбирать надо уметь
Rawil Gabdulin
любой мужик свалит рано или поздно. даже от идеальных жён мужья уходят! тогда какой смысл тратить на них лучшие годы жизни??
Почему у тебя, как ты пишешь творческого человека, такие ярлыки по поводу тех сфер, которые ты "не приемлешь" на данный момент?
Rawil Gabdulin
по поводу каких конкретно сфер?
Живи одна. На тебя верблюд, за мешок колючек, в голодный год, не глянул. ДЕВУШКА.
Rawil Gabdulin
А такого идиота-консерватора, как ты, только дура подберёт. Хотя другого варианта для тебя и быть не может)))))
они хотят почувствовать себя "взрослыми" и жить не с родителями. А замужество-единственный вариант удовлетворяющий оба желания. А про любовь они тока в фильмах слышали...
Что-то прорвало вас сегодня. . Даже комментировать не хочу.
Была лучше мнения о вас, даже несмотря на ваш ник.
ЗЫ: По поводу дополнения - если вы получились из пробирки и вас воспитали в детском доме и у вас не было примера нормальной семьи перед глазами, не надо думать, что у всех так.
Rawil Gabdulin
ну так хули пишешь тогда? отвечать надо либо по существу, либо вообще не писать ничего.