ну вот иногда смотришь на противоположный пол и думаешь: а зачем тебе этот муж? ну вот зачем? с домашними делами - сама справишься: и постираешь, и приготовишь, и квартиру уберешь, и посуду помоешь, и в магазин сходишь. что-то сломалось - самам починешь или вызовешь службу) и деньги заработаешь.. . и криков, споров лишних не будет: ни по поводу обеда, ни по поводу местанахождения насков. и диван будет не продавлен от ежевечернего просиживания возле него. везде чистенько. аккуратненько, спокойненько. сказка просто) куда хочу, туда лечу.
с другой стороны, все может быть по-другому. вы всегда найдете общие темы для разговора. он обнимет тебя, пожалеет и скажет, что ты его единственная. вы будете вместе заниматься воспитанием детей, путешествовать, развиваться и т. д. он сам сможет за собой убрать и это ему будет не в напряг. . сказка. мечтают все об этом.
И вот этот долбаный страх сделать ошибку в этой жизни заставляет быть осторожной. Глупо, но ведь это будет сказываться на мне, а не на ком-то еще. Разводиться, жениться, разводиться - тоже не вариант. вот и получается либо все, либо ничего, либо никак.
Любовь
Как вы думаете, почему сейчас молодежь не стремится создать семью, очень многие предпочитают быть холостыми?
Это тоже все до поры до времени.. . Просто молодёж такая пошла, считают, что торопиться им некуда.. . Может они и правы, пусть поживут в своё удовольствие?...
а почему мне так не кажется? я таких гандонов редко встречаю
Потому что понимают, что каждому своё и не обязательно "как у всех"
Насмотрятся херни всякой по телику, и думают что так и надо! А родителям похеру, у них работа они устают сильно !
Я стремлюсь!
Мало я знаю молодёжи которые до 30ти встали на ноги крепинько, а семья это дело ответственное
потому что воспитание соответствующее и вообще эта молодежь (мое поколение) полное говно
я хочу))))) но по любви... а того кого я люблю, не свободен ...кака быть то?
Свободы хотят батенька, свободы...