Любовь

"Определиться по жизни"-это создать семью? Почему для дам ЭТО важнее, чем для мужчин?

Для мужчин это так же важно, они менее эмоциональны, оттого и может последовать такой вывод, но он ошибочный)) . По-сути они очень придирчивые к будущим избранницам).
Иван Леванов
Лучший ответ
Я сомневаюсь, что для дам это важно.
Zhiges
Определиться по жизни - это решить для себя как жить и чего добиваться. Не обязательно семья.
Кристюшка)))))) )))
для создании семьи нужно быть уверенным в завтрашнем дне, обеспечить себя и семью всем необходимым, ведь мужчина добытчик и эти обязанности ложатся на его плечи)
Евгений Згибарцэ Спасибо тебе.
Полиночка Ершова если вы настоящий мужчина то да, но столько примеров где мужчина вообще не имеет обязанностейи ответственности
сомневаюсь)
боюсь что для дам это далеко не главное
Гена Зданчук
Вот вам сказали, вот и определяйтесь!:) Раз мозгов как у курицы!:)
Н С
Самка заботится о будущем потомстве, это биология.
Елена Цибикова
Не сказал бы что многим дама именно СЕМЬЯ нужна, вот обрученный партнер с которым вместе легче жить (типо больше денег или у него хата есть) вот это да, дамам это нужно, мужчины многие тоже ищат только стабильный секс. Разумеется не перевелись нормальные индивидуумы, мужчины и женщины, желающие создать именно семью, ну там вместе пройти через трудности, дети и все такое.. . Я думаю среди женщин и мужчин практическое одинаковое кол-во желающих создать семью.
Michel Michel
Женщина - производитель... как у любого станка на заводе у нее есть определенная задача, например создать семью, родить ребенка. Некоторые пользуется этим, и в связи с этим делает успехи в карьере.