Обязанности, это содержать и защищать семью...
Пользоваться, это уют в доме и секс бесплатный...
Любовь
Мужчина создал семью... Что никаких обязанностей у него не должно быть, а только пользоваться???
Вообще-то Изначально Семья - Это Муж добытчик, а Жена хранитель очага... Как сейчас обстоят дела, это уже индивидуальные запросы...
Репер Репер
С этим я согласна...
Создают семью двое. А обязанности и пользование - это обмен. Если обмен равноценный и устраивает обе стороны - отношения гармоничны. Если человек только берет, ничего не давая взамен - это паразит.
Репер Репер
Вот про это я и задала вопрос.... Ты меня понял....
Катя Тяжелкова
В отношениях зачастую каждая сторона стремится к отстаиванию лишь своих интересов, даже в ущерб интересам другой стороны. И вместо союза, когда оба стараются на благо отношений, идёт война кто кого.
Его взгляды на жизнь и семью стоит выяснять невесте до замужества. Чтобы не выходить замуж за человека с неподходящими для семейной жизни взглядами.
У него и так всё это было. Просто женщина, видимо, достала своим "когда же мы поженимся? "
А это как сама поставишь дело!
Репер Репер
Хочу подчиняться мужчине....
Нифига себе какая ты, платный секс... Такой только пользоваться, по другому никак.
Репер Репер
Мне тоже общественный кобель не нужен и поэтому выбираю одиночество....
Мужчина всегда это сам для себя решает))) Ну а секс - взаимное удовольствие)
[ Perfect]
и ноги мыть ))
Зарабатывать-то - это как минимум
Обязанности оговариваются до брака, а не после...
-Потому так много потаскух, которых ни кто не хочет их брать, с их запросами...
-Хочешь?
-Хоти дальше...
-А я-то тут при чём? -Твоё же "хочу", а не моё...
-Хочешь?
-Хоти дальше...
Наоборот. При создании семьи ответственности и обязанностей становится больше.
У нормальных людей.

а что в семье бывает платный секс?))
Репер Репер
Да платно, за любовь, за комплимент, который от вас не дождешься, за хорошее отношение....
По статистике, курицы с такими запросами кончают в нищете и с ублюдками на руках, никто ни кому ничего не должен и тем более не обязан.
P.S. Наверное даже умственноотсталому понятно, что если связать свою жизнь с быдлом то кроме корыта ничего не увидишь. Хотя вы же на чудо надеетесь, выходите за кого попало, на чудо надеетесь, что после свадьбы ваша свинья превратится в принца, потому-что вы такой ценный подарок ей достались, и она вам ДОЛЖНА.
Репер Репер
Нахрена мужчина создал семью с такими взглядами на жизнь.... Пусть и дрочил сам без женщин....
А у Жены секс платный?
Репер Репер
Бесплатный если он ей опора в жизни....
когда люди перестанут ждать чего-то друг от друга-семья наладится, надо отдавать тепло и не просить что-то в замен
Репер Репер
На хлеб, кто то должен зарабатывать, если все будет делать жена, а муж только пользоваться всем....