Любовь

ДЛЯ РАДОСТИ МУЖЧИН....создали девушек?

:: КТО ОНИ ?..Кто такие мужчины...я спросила у ветра. Просто ...сильные птицы...по полету заметно. По ночам...когда плохо -- небо синее ...снится. Нет мужчины не плачут...просто снег серебрится. Их усталость...немного...научила...быть жестким. И не надо их гладить постоянно по шерстке... Вы скажите им лучше...что то нежное в ушко. Им порою как воздух...это ...сладкое нужно... Не стесняйтесь ночами...делать им комплименты. Ведь мужчины как дети...иль похожие чем то... Поцелуйте их нежно..!!подарите им сказку...! И взамен получите...необычную...ласку.... Он подарит вам ...крылья...и вы вместе взлетите. В мир...далеких Галактик..иль куда захотите.... И огромная Радость...снизойдет к вам в полете.. Быть ,что значит...Любимой ! наконец вы поймете... Вот !! СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД !! ПОДАРИТЕ ИМ РАДОСТЬ !!! :::
Настя Кузьмина
Мужчины, мужчины, мужчины
Зачем воевать без причины
Зачем нам травить вашу душу
Зачем вас трясти как грушу?
Подай мне вон то и вот это
А где благодарность за это?
Вас надо любить без причины
За то, что вы все же мужчины!! !
За то, что забыв про обиду и грусть,
Не скажете вы… отвали, ну и пусть ((
А просто возьметесь за дело
Надежно и очень умело. .
Поверьте, мы все же вас любим
Без вас мы себя погубим
И нет ни одной причины
Чтоб женщине жить без мужчины. .
Пожалеем, куда нам деваться
И хочу тебе в этом признаться
Что жалеем мы вас и любим
Хотя сами себя этим губим
Не всегда... но так часто бывает
Губят те, по ком сердце страдает.
Губят те, кто не может без боли
Все сказать и себя не неволя
Вдруг открыться и вместо того, чтобы врать
Улыбнуться и тихо на ушко сказать
Я люблю тебя, в мире моем только ты
Ты надежды мои и мечты) )
Виталий Симкин
Лучший ответ
Не для радости, а в наказание)))
Создали девушек... надувных..:)))
Для любви и счастья созданы мы с вами ))
Иван Коробец
ага )))
Так задумано природой для контроля над безудержным размножением, так как если бы человек был бесполым то и размножался бы он очень часто, некуда девать было бы потом особей человеческих, а тут вроде как девушка для размножения, захочет даст захочет нет с ней ещё спариться надо так что это ограничивает безудержное размножение человеческого рода
Мы вас порадили мы же вас и изведем
По- моему мы созданы друг для друга. В смысле мужчина и женщина созданы дарить радость друг другу. Только в реале получается что "дарят"только скандалы и головную боль (((((