Любовь
МУЖЧИНЫ и ДЕВУШКИ, БУДЕТ ЛИ ДЛЯ ВАС ПРЕПЯТСТВИЕМ ...
МУЖЧИНЫ! Если у девушки есть ребенок, но с отцом ребенка она не живет (лишен родительских прав или умер), бедет ли для Вас препятствием любить ее и строить с ней серьезные отношения??? ДЕВУШКИ! Если у мужчины есть ребенок и он живет с ним (мать лишена родительских прав или умерла), будет ли для Вас препятствием любить его? и строить с ним серьезные отношения???
Мне нужен сам человек, а дети это не припядствие, может прийти в одних трусах и с ребенком на руках и я его заберу таким, по таму что он мне нужен
Конечно же ДА! :)))))))))))))))) Замучают её тараканы! :))))))))))))))))))))))))) В обоих случаях! :))))))))))))))))))))))))
НЕТ, дети это цветы жизни, и они НЕ могут быть препятствием, кто так счиате того и за человека то трудно принять!
Я уже давно не девушка, но могу утверждать, что ребенок препятствием является. Я 4 раза слышала: "Отдай сына сврим родителям, и заживем мы с тобой всем на зависть". Но я каждый раз таким соискателям отказывала, не желая, чтобы мое солнышко чувствовало себя обделенным.
Сама я ко всем детям отношусь хорошо, и для меня ни в 25, ни в 35 лет чужой ребенок не был бы помехой.
о каких препятствиях ты говоришь... ?
если любишь человека ребенка ты уважать обязан.. .
допустим у меня ребёнок от первого брака, и что теперь меня нельзя любить и моего ребёнка?
а, если у него есть ребёнок, то лучше чтоб дети были маленькими, так как когда они от 3 лет тяжело, у них свои в голове мышки, а постоянно им угождать и что то доказывать надоест
на данном этапе жизни да! я еще молода и зачем мне нужен мужчина с ребенком .
у моей жены ребенок от первого брака, мы с ним очень дружим)
Mehmet Oguz Atalay
мой второй муж, тоже души не чает в моей дочке от первого брака
для меня да, будет препятствием
не хочу растить чужих детей
дети это цветы жизни а не препятствия и они не виноваты что у их родителей так всё вышло. я не вижу в этом проблему, хотя ребенок это тоже личность и если отношения с чужим ребенком не заладятся то лучше не стоит продолжать...
Я детей ЛЮБЛЮ! и не представляю как они могут быть препятствием вобще в чем-то ...а тем более если еще и их отца любишь - так это вобще здорово)))