Любовь

КАКИе... МУЖЧИНЫ....привлекают девушек романтичных**??

*** подсказать ? Какие мужчины бывают на свете? Мужчины-младенцы и вечные дети, Мужчины-любители шика и блеска, Гурманы и те, кто привык есть довески, Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами, И даже бывают мужчины с рогами. Мужчины богатые и без монет, Мужчины, что в жизни не слышали "нет", Бывают мужчины, бывают мужчинки, Бывают надежны, а есть - без начинки. Бывают сильны, а бывают бессильны, Не ведая в мыслях что нету невинных... Бывают красавцы, бывают уродцы, Бывают веселые и инородцы... Есть также мужчины в русских селеньях, Есть в городах , а еще в поселеньях. Одни улетают в далекие дали, Других мы вообще никогда не видали. Бывает Мужчина, как камень лежачий. Бывает еще и как хвостик собачий. Бывает ленивый, бывает рабочий, А может еще бывает и с порчей... Мужчина насильник, Мужчина стриптиз. Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь... А есть и такой, что стоит на коленях, просящий покоя, немного забвенья... А есть в нашей жизни Мужчина мечта! Мужчина кремень, а еще сатана.. Но всё таки бывают они разные смешные,заводные и опасные, Хорошие ,плохие ,интересные, Красивые ,симпотные, известные, Бываю они братьями и папами, бывают они дядями и шляпами, бывают юморными и задорными, бывают злыми и конечно вздорными, короче они странные и нужные полезные и вредные к тому же.... Но есть и такие (открою секрет) С которым живёшь по жизни без бед С которыми хочется просто молчать И вместе до старости жизнь доживать Мужчина любовник, Мужчина Любовь.. к которому мы возвращаемся вновь.... Мужчины, которые ждут идеала, Мужчины, которых не снять с пьедестала, Мужчины-халявщики и подлецы, А в общем : мужчины-то все - МОЛОДЦЫ! Закончу. Хотя……… ещё знаю немало... Сейчас у меня молоко убежало... ** :): ))
Сергей Дроган
те которые не стараются им понравиться.... а просто ходят где-то рядом..
Наталья Кириченко
Лучший ответ
привлекают те, которые любят)))
Богатые...
Armen Saribekyan
Очень-очень нежные, сильные и надёжные. пусть даже он не будет двухметрового роста и с широкими плечами-пудовыми кулаками, но чтобы чувствовалась в нём внутренняя сила. Чтобы было с ним спокойно и тепло, чтобы сердечко замирало от счастья, когда он рядом.
Неповторимые, желанные, проницательные, умные, сильной воли, страстные, яркие личности, целеустремленные, нежные, чуткие, заботливые, справедливые, мудрые, нравственные, галантные, обворожительные, многогранные, обаятельные, воспитанные, тактичные, игривые, непредсказуемые, несущие в себе шарм, сексуальные и т. д. - все в одном флаконе!! !

Говорят, когда зажгутся звезды,

И луна заглянёт мне в окно,

и во снах ко мне придешь ты,

Мне с тобою станет легко.

Я тебя поцелую так нежно,

Сохранив поцелуй навсегда.

Знай, какой бы ты не был небрежный,

Я с тобою буду всегда.

Мне так нравятся чуткие губы,

И ресницы с длинной донельзя,

Эти ровные, белые зубы.

И с любовью глядящие глаза.

Я уже никогда не забуду,

Как тревожила душу тебе,

Но, наверно, спасибо тем людям,

Так помогшим сбыться судьбе.

И пускай мой характер ужасный,

Будет ссорить нас и не раз,

Но зато какие прекрасные

Примиренья случались у нас.

Проживем какждый день мы с тобою,

Так, как будто сегодня умрем.

Ты не бойся, я рядом с тобою,

Ну а завтра опять оживем.
Наверное именно такие - рассказывающие стихи)))))
Alex Gagauz
Сергей Дроган ***

ОТДАВАЙ …. НЕ ЖАЛЕЯ !!!

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
Возвращается вера, надежда, любовь,

Возвращается больше, чем вдвое и втрое,
Чтоб понять мы смогли, что даяние такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
Отдаю не за тем, чтоб потом укорить,

Отдаю просто так – от души и для счастья,
Потому что тебя быть хочу малой частью!

Выше счастья не знал, чем себя отдавать
Без надежд на ответ – в этом вся благодать.

Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
Ни надежда, внимание что привлечёте...

Отдавать потому, что желание есть,
Отдавать потому, что даяние – честь,

Отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
Отдавать целиком и никак по-иному!

Возвращается вера, надежда, любовь,

Возвращается помощь, поддержка, участие, …

Возвращается радостью, мудростью, счастьем...

***
Крепкий иман ( вера Всевышнего) крепкое тело строгии добрый и щедрый ...сообразительный с ходу ..умно хитрый .. кожа ровная без прыщей зубы ровны белые красивые
по скольку практически все женщины продолжают люить ушамии смотрят при этом на мелочи, то привлекают их (чисто мужская точка зрения) аккуратные мужчины умеющие скрасива говорить.
Abil'dinov Baturkhan