Любовь
Почему мужчины боятся быть романтичными, настойчивыми... и стесняются быть джентельменами?
Хммм, я живое отрицание Вашего вопроса, романтичен, настойчив, и по жизни стараюсь быть джентельменом... но знаете, радости это не приносит. Складывается ощущение, что чем лучше относишься к девушкам, тем больше они норовят тебя использовать (это моё субъективное мнение, прошу не обижаться) =)
Очень жаль, что наши страхи, как мужские, так и женские, порой мешают проявлению истинных чувств. Чтобы этого избежать, нам надо учиться не смотреть на отношения с позиции «я и только я» , а периодически вставать на позицию «ты» . Тогда ваше общение будет дискуссией, в которой всегда есть место компромиссу, а не полемикой, где каждый всегда и во всем остается при своем мнении. Старайтесь понимать того, кто рядом с вами. Попытайтесь увидеть и, самое главное, принять в человеке не только тот идеальный портрет, который вы в голове нарисовали, а все многоцветье его личности. Это прекрасный способ обезопасить себя от последующих разочарований. Не верьте, если вам говорят, что мужчины не склонны любить по-настоящему, это неправда. Все они в глубине души большие романтики, они тоже способны на проявление самых глубоких чувств и очень тяжело воспринимают разрыв с любимым человеком. Мужчины могут быть очень амбициозными, и вам порой может казаться, что социальную реализацию они ставят выше любовных отношений. Но если копнуть поглубже, то окажется, что все, что мужчина делает, он делает ради своей семьи и любимой женщины. Другое дело, если мужчина увидит, что все его усилия не оценены и никому не интересны, тогда ему проще уйти и страдать, чем расстаться с образом кормильца и защитника. Потому что страх быть неоцененным близкими тоже имеет место. И с ним нам, женщинам, справиться очень даже под силу!
мужчины такие существуют и это может быть по настоящему красиво с их стороны!
Почему опять всех под одну гребёнку? Пишите -мои мужчины ((( А у меня например -наоборот все романтики -а я это особо не люблю ((
потому что его друзьям это не понравиться
Потому что всё труднее найти Даму...
Может опыт.. . Доброй ночи)
Считают это унизительным для мужчины
слабеем... маманты кончились вот и начинаем выдумывать что наша сила в твердости, черствости и неприклонности... а в душе-мягкие и пушистые аж самим страшно-вот и боремся со страхом нападая...
зачем вам в сексе джентельмены? может вам постоянно нужно поправлять подушку?
Это только малая часть мужчин))