Любовь

для РАДОСТИ В ЖИЗНИ--девушкам надо всего две вещи?...а у тебя большой список требований?

КАК сделать, чтоб девушки не отказывали..?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО....очень …. очень……ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным , иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать , обнимать, защищать, целовать,,,,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить , пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным, верным..

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ , ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО , ОБЕЩАТЬ!!

ЖЕЛАТЬ, И ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ...!

.

верно думаю ??
Я тебя жду)))
Евгения Добош
Лучший ответ
Хм, на такой список чего ж мужчина потребует взамен:):))
единственное требование.. .
тотальная любовь...
Покоробило из списка слово "умолять". В целом это как то подходит под скучный приторно сладкий идеал. Вот представь что любишь торт, он такой сладкий, шоколадный, вы едите его с наслаждением, едите на завтрак с кофе вам это нравится, в обед, на ужин. Но не надоест ли вам есть его постоянно месяц-два подряд? Так и тут надо быть самим собой, при этом оставаться человеком с принципами и моралью. И нам будет достаточно если вы будете нас любить и уважать, а все остальное решаемые вопросы.
Я считаю, что если ты как-либо себя насильно изменяешь, то это уже не ты ;)) И тут полюбому будет горчинка ;) А оттуда срывы, ссоры, депрессии и всё в этом духе;) ) ДА и долго ли продержится парень без своего "Я")))) Девушки не ищут слуг, или обажателей, они ищут парня, а вот если ПАРЕНЬ, со всеми его недостатками обладает этими кач-вами, но не сразу а в определоённые моменты жизни; ) То вот тода это идеал, пусть притом что он может быть и злым и добрым, и умолять и быть неумолимым, и иметь чувство юмора и грубить. Просто потому, что он живой, просто потому, что он человек. ВЕдь все проблемы - это жизнь, как и вся радость)) ) ТАк что доля правды тут есть, но лишь доля ;)