Любовь

как вернуть девушку овен, я ее сгоряча оскорбил, , добавила в черный список, телефон отключила. я ее сильно люблю

Не доставай её слишком. Отойдёт. а пока сделай кой какие выводы
Света Киселёва
Лучший ответ
Сейчас она сидит и думает: вытащить тебя из черного списка или нет.. .
Очень хочется вытащить)... но природное упрямство не дает.. .
Долго это продолжаться не будет... она тебя обязательно разблокирует.. .
А если не позвонишь, то вполне возможно и сама наберет... )
И вообще... чего теряешься то?... ставь "инкогнито" на свой номер.. .
...если позвонишь не определяясь, звонок пройдет.. .
...так как в черный список попадают только определяемые номера.. .
...засекреченный номер внести в черный список невозможно.
Совет на будущее: Пусть Овны отходчивы, не могут долго злиться.. .
...но если будешь позволять себе лишнее слишком часто.. .
...однажды у нее наступит предел терпения.. .
...она сама себе внушит, что ты "не то" и не нужен.. .
...и тогда ты уже не сможешь до нее достучаться!)
овен упрям добивайся. если не будешь потеряешь точно и выводы сделай
Откуда вы такой наивный? Словечками оскорбить никого нельзя. Они не кусаются, в морду не бьют, и ногами не пинают. Поэтому они безвредны. Если кто оскорбляется, то это так ему самому хочется. Это оно такое дикое существо, если ведется на словечки.
Подождите.. . Овен? Так овен - это же овца. Понятно теперь. . На вас овца обиделась.
Пири Мутаев
А не важно, овен она, или стрелец. Обижаются то все одинаково. Подожди немного, отойдёт. Или ищи любые пути, чтоб с ней связаться. Цветы ей домой пришли, например
забей
Владимир Рэй
Сыграй серенаду под окнами она растает сразу
Елена Нячко
овна незнаю как, была бы скорпион, эх
Анна Солнцева
Оболдеть! Ты ОН или ОНА ?
создай новую страницу и извинись
иди к ней и кайся!!!!
никак... ну а хотя есть и 2-ой вариант....
так зачем тае сделаль
Я сама овен))))) , овны быстро отходчивы, но упрямы если приняли решение то уж все)) ) в том случае, безбукета не обойтись, прйдитек ней домой и попросите прощения сажите, что были не правы и приглаите еекудаибудь вс бонально и просто она же евшка если ее чувства искренне должна простить)) ) удачи Вам))))
Юрий Крафт
плакать будете?
это бесполезно! оскорбил! значит снова можешь оскорбить! овен -очень самолюбив! и злопамятен! Я овен! и отношения у меня трудно складываются с мужчинами.... женщина -овен по натуре "мужчина" с мужским характером.. если вы оскорбили ее -то это проявление слабости- и овен никогда вам этого не простит.... но если даже и простит ...всегда найдет повод вам отомстить --та еще лиса!
Я овен. Если она тя любит, то простит. Купи новую сим карту и позвони ей. Или через скаип зарегестрируйся заново. А если перестанешь то скорее всего расстанитесь (((((