Любовь

Девушка убрала из чёрного списка

Ребят. Гулял с девушкой 5 раз, до 5 гулянки вёл себя сдержанно. Ухаживал, дарил цветы. На 5 гулянки начал приставать, но сделала замечание. Потом не общались неделю, спросил «Я тебя чем-нибудь обидел», после этого добавила в чёрный список в вк и в инст. Через 5 дней убрала. Что может это значит?
Ayd?n Dem?r
Поостыла.
Других ухажеров не нашлось. Дерзайте!
Секс Хочу
Лучший ответ
Ayd?n Dem?r Спасибо большое)
Штрафное время истекло. Можно снова начать общение. Удачи !
Kegam Avdzhyan
дарил цветы) ахахаах
дарить цветы еще можно если уже секс был
а так это просто глупость, и создает у девушки чувство: "я должен" это также говорит об не зрелости и глупости парня
неважно сколько денег у тебя, дарить цветы это такое.. тем более ими не могут даже наслаждаться, они просто их фоткают и выкладывают в инстаграм
вот и вся польза, цветы не для этого существуют в мире
а насчет данного вопроса: передумала
как часто бывает, когда бессознательный человек принимает решение через x времени может его изменить
Ну ты и куколд, я бы забыл ее, т. е раз кинула так там и сиди и забыл про нее ищи новую
ОНА ПРОСТО СТЕСНЯЕТСЯ. ЭТО У НЕЁ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ НА ВАС ПОКА ВЫ К НЕЙ НЕ ПРИБЛИЗИЛИСЬ НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО НАДО ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ДАЛЬШЕ ОБЩЕНИЕ, ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ ОНА ВАМ БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ, НО НЕ НАВЯЗЧИВЫ, ОТКРЫТО НЕЖНО, НО НЕ ДЕРЗКО И ГЛУПО ПОКАЗЫВАЙТЕ ЕЙ СВОИ ЧУВСТВА, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО, ПОКА НЕ УВИДИТЕ У НЕЁ ИНТЕРЕС К ВАМ ОНА ДОЛЖНА ХОТЬ РАЗ ЕЩЁ ПРОЯВИТЬ, А ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО ОНА НЕ РЕШИТСЯ БОЛЕЕ. ЖДИТЕ, НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ВЫДЕРЖКИ ДРУГ МОЙ. ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ БУД-ТО СИГНАЛ ИЗНУТРИ ЕСЛИ ОНА ТА САМАЯ КОНЕЧНО! УДАЧИ ВАМ В СЕРДЕЧНЫХ ДЕЛАХ!
Юлия ****