Любовь

Влюбилась в парня по интернету,нагрубила ему а он меня везде кинул в черный список

и в агенте и в мире,а перед этим сказал что я ему надоела((помогите пожалуйста как его вернуть,я не могу без него(((
например создай левую страничку, напиши ему от своего имени всё что думаешь.. . объясни что ты поняла, сожалеешь, готова выслушать и исправиться.. . и отправь. Прочитает - сам решит что делать) Если игра стоит свеч, всё получится и он тебя вытащит из игнора и всё будет хорошо: ) а если нет.. . то чем раньше прекратится, тем лучше: (

ЗЫ: тут почти никто не понимает, что полюбить можно не только за запах ванили, вкус карамели и прикосновение лепестка розы (( а еще за кое-что другое и гораздо сильнее ((

ЗЫЫ: у тебя всё получится: ) удачки:)
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Да ты поди и фотки-то его настоящей не видела. А всё туда-же - влюбилась... Выйди на улицу. Влюбись в нормального, живого, реального пацанчика. Вот это будет интересно. А нам потом расскажешь - что да как! Ну а мы советов надаём - целую гору!!
Vache Vardanyan
правильно сделал :))) это хорошо воспитывает :))))))
Диана Омбоди
ты принимаешь это за реальное? ты ж его не видела, успокойся. все пройдет
Fenix Нагорный
довыё =)))
Елена Литовчик
do chego doshli - vlubljautsy po internetu. esli u vas u oboix ne bilo vremeni v reale vstretitys, znachit eto n elubov, tak chto zabeite i vlubljaites v realnix zhivix ludey, a ne po internetu.
да это просто влюбленность.. все пройдет, не навязывайся.. скоро и вспоминать о нем не будешь
вежливее быть просто надо. щас будешь себе локти кусать, а вдруг это ОН )))
что это вообще за любовь по интернету?))
Влюбись в другого. Их в интене многоооооооо
за что обидела? у мужчин самолюбие не ниже, чем у женщин, ты его задела и он исчез. у меня была немного похожая ситуация с моим мужем, только я на тот момент в него не влюбилась еще и он не кидал меня в черный ящик. я через три месяца ему написала и мы начали снова общаться и как оказалось, не зря написала) ) все у тебя будет хорошо! время лучший помощник!
просто возьми другой майл создай и напиши ему, напиши что любишь, и не можешь без него
проблем то