Многим просто необходимо чтоб (минимальны системные требования для городской девушки) :
Имел хороший доход и никогда не жалел денег на девушку
Всегда шутил развлекал вне зависимости от настроения
Имел свою машину или мотоцикл
Высшее образование
Чтоб умел сам себе готовить
Был интересным для нее
Чтоб молча смирялся со всеми отказами с ее стороны - в том числе на то что она общается с другими парнями "друзьями" и звонит им. "ведь это всего лишь друзья"
Постоянно на дню звонил спрашивал дела что то рассказывал, писал ей
Имел свое жилье
Обязан совершать какие то "героические" поступки
Подарки должны быть обязательно разнообразные и интересные
Любовь
Почему девушки сейчас слишком требовательные? типичный список требований внутри
Всем хочется хорошей жизни, но не всех хочется этой хорошей жизни зарабатывать трудом... Одним из легких вариантов найти себе парня подходящего под эти требования..
Всё, что Вы расписали так старательно, легко сводится всего к трём "требованиям":
1) Образованный (сюда попадут и гутки, и разнообразие в подарках, и необходимость быть интересным, и адекватное отношение к наличию у девушки друзей обоих полов)
2) Самостоятельный (все денежные пункты и умение готовить)
3) Заботливый (звонки, подарки, героические поступки)
Не справляться всего с тремя пунктами как-то уж совсем не по-мужски!
Хм, у меня есть все перечисленное, а женщин было больше, когда не было ни черта.. . Сейчас ни времени нет, ни желания особого.
не те попадаются ...
макс немного "бабла" чтоб погулять, а не тупо не лавочке сидеть
соответствуй)
Валерий Марьин
Мне нравятся первые красавицы, с 3 размером груди, готовящие как шеф повар ресторана. Соответствуй)
или пока ещё молодые или не с теми общаешься (фантазерки) ))))
Алексей Москва
Скорее молодые
Свой список накатай и будет тебе счастье.
если девушка сама обладает такими качествами - почему и нет. да и никто не заставляет сразу о всех своих плюсах и минусах рассказывать. плюс стимул чтобы стать лучше. Или вы не хотите обладать в будущем этими качествами?
ну у тебя ж по любому есть списочек чего хотят мужчины от девушек))))
А что, слабо?:):):): ) Волков боятся в лес не ходить):):)
Круто! А что такие мужики прям бывают?
Алексей Москва
Если есть такие требования может где и существуют)
Предъявлять к другим проще чем к себе.
Мне вот интересно, почему у нас в обществе такой стереотип, что мужик должен жопу рвать (быть достойным) чтобы нравится женщинам.
А женщине напрягатся не надо, она и так сойдет.
Тоесть как пишут некоторые бабы - что ЛЮБАЯ женщина достойна счастья.
А мужик на это счастье должен заработать.
Мы, мужики на, кого попало должны себя разменивать? ага ЩАС.
Может в этом причина несчастья многих женщин..
Вера Чеб
да братан в точку сказал они сами виноваты
меня всегда дико бесило, вот это дашь на дашь. а вы что мне? а ты? а они? начните с себя. работайте над собой. девушкам нужен прежде всего сильный, умный мужчина рядом.. . не надо так утрировать, каждой своё. важны чувства. и желание двоих работать над отношениями. а не вот это вечная борьба и мериться друг с другом. это неправильно и мерзко
да ладно вам еще, начитались постов в интернете. . таких девушек меньше чем простых, если вы конечно не ограничились выбором девушек с идеальной внешностью. они в свою внешность столько вложили, что вам и не снилось, вот потом и требуют возмещения так сказать за пользование этой "красотой"
Алексей Москва
На счет вложений не знаю) А то что были очень красивые это факт. Они до сих пор одни из за своих требований...
А чего в этом списке такого уж сверх естественного?
Современные девушки вынужденны мириться с той толпой заморозков, которые периодически идя с работы попивают пивастк, покуривают траву, которые вообще не ходят на работу. Короче сейчас много хороших людей и много людей, которые сильно устают по жизни. . И наши милые дамы зачастую вынужденны нянчить взрослых мужиков.. . Но мечтали они с детства совсем о другом.
раз вы "покупаете", то почему бы не "предложить цену"? А то вы все на халяву хотите, за то, что вы такие все из себя мачо с 5-копеечной зарплатой. А вы именно покупаете, выбираете как товар в магазине: эта тупая, у той сиськи маленькие, третья уродина и тд. Так что давайте называть вещи своими именами, а не лицемерить)
Виктория Жидринова
А что, мужчина должен с кем попало жить,мы тоже хотим видеть возле себя красивую и достойную спутницу.
Женщины то тоже,за абы кого замуж не хотят,а мужику и любая сойдет типа да.
Расслабились)))
8 лет назад окуееть)) ну ды, бабы перевелись, с обычных девушек примаком в принцесс... шаволды хреновы, ведуться на все готовое только, квартира, дача, машина... с нуля, естественно никто начинать не хотит... так на хрен вы такие хорошие сдались? когда я все имею а вы нихуя? нищебродки хреновы... залупу вам из блошиной шерсти а не мужика богатого))