Любовь

Хочу быть в курсе всей его жизни...Я слишком требовательна?

никто не любит чтоб ограничивали его свободу.... можно добиться обратного эффекта.... будет всё скрывать... да и сбежит быстрее
Kestutis Reklaitis
Лучший ответ
Сбежит...
Не всем нравится когда задают много вопросов недавно подруга мне сказала что её может вывести из себя только сам вопрос как дела
есть вещи, которые можно знать, и есть вещи, которые лучше оставить в тайне.
Елена Новицкая
диктофон и GPS-трэкер - те в помощь !!!))))) будь в курсе...))))
зачем? Это так скучно
А может не стоит быть в курсе ВСЕЙ жизни.... Может некоторые моменты оставить лучше в неведении
Маша Арапова
да! Нужно доверять больше
Галина Шанина
Сама такая! Но надо понимать, что мы слишком многого хотим.. . Пусть рассказывает то, что считает нужным, так будет лучше...
да..: ) должна же быть у него своя территория, иначе он уже не личность, а чья то собственность...
Будь в курсе, главное не переборщи с вопросами. А ещё можешь соблазнить его друга и он тебе будет докладывать, а чтоб знать что не врёт ещё и начальника соблазни, СКУЧНО НЕ БУДЕТ, а вот будет жизнь с ним или нет не гарантия. Чем больше в курсе его дел, тем меньше времени на свои .Конфуций.
Svv Svv
Вы слишком любопытны
Ага... Надо узнавать всё со временем... У меня тоже такое было... Только потом поняла, что это неправильно
некоторых вещей лучше не знать...
Aida Adyshova