Любовь
Хочу быть в курсе всей его жизни...Я слишком требовательна?
никто не любит чтоб ограничивали его свободу.... можно добиться обратного эффекта.... будет всё скрывать... да и сбежит быстрее
Сбежит...
Не всем нравится когда задают много вопросов недавно подруга мне сказала что её может вывести из себя только сам вопрос как дела
есть вещи, которые можно знать, и есть вещи, которые лучше оставить в тайне.
диктофон и GPS-трэкер - те в помощь !!!))))) будь в курсе...))))
зачем? Это так скучно
А может не стоит быть в курсе ВСЕЙ жизни.... Может некоторые моменты оставить лучше в неведении
да! Нужно доверять больше
Сама такая! Но надо понимать, что мы слишком многого хотим.. . Пусть рассказывает то, что считает нужным, так будет лучше...
да..: ) должна же быть у него своя территория, иначе он уже не личность, а чья то собственность...
Будь в курсе, главное не переборщи с вопросами. А ещё можешь соблазнить его друга и он тебе будет докладывать, а чтоб знать что не врёт ещё и начальника соблазни, СКУЧНО НЕ БУДЕТ, а вот будет жизнь с ним или нет не гарантия. Чем больше в курсе его дел, тем меньше времени на свои .Конфуций.
Вы слишком любопытны
Ага... Надо узнавать всё со временем... У меня тоже такое было... Только потом поняла, что это неправильно
некоторых вещей лучше не знать...