Любовь

Я слишком требовательная??? Как вы думаете ?

Я начела встречаться с парнем ! Вроде на первый взгляд он мне понравился, но уже прошло 3 месяца и я замечаю вещи которые мне всё таки не нравятся !! Он не провожает домой (мне ехать полтора часа), было ДР... не подарил цветов....на День святого Валентина ничего не делали, ни цветов ничего !! Что такое 8 марта он вообще незнает !! И дело не в деньгах, семья у него в полне обеспечена ! Его общие знания оставляют желать лучшего ...Он сам не работает и никогда не работал, деньги даёт мама ! (Мы с ним вместе учимся в универе) Я рассказала об этом подруге, я думаю у каждой девушки есть какието определённые требования, но она стала мне противоречить! Типо мы ещё так мало вместе! Для цветов ещё рано ! Почему он должен тебя провожать, ты ведь не маленькая ! Намного лучше слушать приятные слова, чем провождения и цветы !!!А я приятных слов наслушалась, для меня слова перестали чтото значить , думаю что поступки важнее !!!Ведь на чём то отношения должны строиться, до сих пор никаких чуств !!! Девчёнки как вы думаете ?! Я слишком требовательная???
Лошара кокойто!!!!
Mixail Mmm
Лучший ответ
Ты меня извени но твой парень жмот
Для меня тоже поступки гораздо важнее, чем слова, я им не верю, абсолютно!! !
Вот и кукую, жду парня с блахородными поступками Ахаха:)) )
Ну то, что он не работает, это еще не так страшно, он же учиться.. А на ДР хоть, что -нибудь то подарил? ? Или совсем жмот.. .
Кстати, парни ппц какие жадные стали! Проверено)
Тогда мне надо вообще замолчать - мои требования намного больше, чем те, которые высказываешь ты.
Во-первых, я знаю очень много мужчин, которые не воспринимают праздник 14 февраля, поэтому на это не обращай внимание.
А еще у меня несколько подруг не любят цветы - может быть он думает ты из таких?
а может быть, он не знает какие ты любишь, а может быть он и сумки из магазина тебя саму попросит принести?
не слишком ли много "но"?
не надо делать мужчинам скидки - они МУЖЧИНЫ! других не надо...
Поверь на слово - это не твой мужчина))
Нет, это вполне нормально Х)
меня домой простые друзья провожают, не говоря уже о поздравлениях... .
советую тебе намекнуть ему ненавясчиво, если он не поймет нууу.... сделешь вывод как он к тебе относится и что ты для него значишь
Он скорее всего ещё не уверен, надолго ли этот роман. Или у него был раньше печальный опыт и он не спешит с действиями.