Любовь

я очень требовательна!не останусь ли я одна?

мне очень редко когда кто-нибудь нравиться,не то что бы я привереда,просто я заранее чувствую получаться ли со мной отношения с этим человеком.мне 19 и моя мама обеспокоенна что я так и останусь одиночкой по жизни. но я не когда не стану встречаться с человеком,который не будет сильной личностью!
Любовь не требует доказательств.. . Будет ситуация тот кто Вас любит докажет это на деле. Не требуйте вашу половинку, чтоб он (она) доказали Вам свою любовь. Не убивайте любовь глупыми требованиями.. .
Илюха Федоров
Лучший ответ
не переживай. это не возраст! я тож всегда была очень требовательна. идеального встретила в 24. и рада, что не разменивалась на мелочи! не хватайся за первого попавшегося!
с сильной личностью замучаешься конкурировать.... это очень сложно, либо найди помягче парня, который тебе позволит быть собой либо не заморачивайся, по себе знаю.
Araika Beketaeva
Вот и правильно, свое ещё встретишь! Я тоже требовательна и скажу тебе, как требовательная требовательной: Если человек тебя любит, он завоюет тебя и покажет, что он то, что тебе нужно и опровергнет твои чувства на счет получится или нет.
Андрей Гараз
в свое время была такой приувередой... все не так все не мое... и мама наезжала типа как бы потом одна не осталась... ну вот все равно бывали случаи когда человека еще и не знаешь но все равно тянет нереально.... вроде нет ничего в не мно пепец энергетика мать ее бурлит
когда полюбишь, придется где-то идти на уступки, мы все не идеиальны, так что приходиться подстраиваться
Сама такая. Но найдется тот кому ты такой понравишься. Я по себе знаю. Он на это просто не обращает внимание, я для него хорошая, добрая и так дальше. По этому не парся и не нарушай свои принципы!!!!
может к себе требовательна, а другому не навяжешь... .
Кстати любовь зла....
Знакомая ситуация)) ) Прекрасно тебя понимаю. Но невозможно встречаться и общаться с тем человеком, который тебе неинтересен и в котором ты не чувствуешь родственную душу, это будет только напрягать и угнетать. 19 лет - это только самое начало жизни, ещё всё впереди - выбирай милого душе человека, он обязательно найдётся!!!
так зачем же тебе встречаться с человеком, который не будет сильной личностью? ты не думала о том, что ты встретишь своего человека и все у вас все будет хорошо?
Я сама часто задаюсь таким же вопросом! Но думаю, что все таки лучше быть одной, чем с кем попало...