Любовь

Почему так сложно найти своего близкого человека, может мы слишком требовательны?

Antoxa Antoxa
нам очень трудно принимать людей такими, какие они есть.. . мы переделываем, переделывают нас, отсюда все проблемы.. . просто надо уметь найти свою половинку, а не мириться с тем, что есть! каждый из нас достоин самого лучшего!!!!
Валентин Басистый
Лучший ответ
ну ведь нельзя же соглашаться на меньшее
Мы разные.... Мы плюсы и минусы.... Мы небо и земля.... Трудно обрести свою половинку....
Керимов Давид
Блаженны ищущие, ибо поиски их да увенчаются успехом,
Блаженны просящие, ибо воздастся им.. .
Удачи, и на твоей улице перевернётся камаз с пряниками.
Ну, требовательны мы становимся только с возрастом,
А сложно, наверно потому, что пока мы заняты поиском, мы не успеваем "его"
заметить и понять, что это именно "он"...
Yuriy Kiliyan
просто сильно щепетильны, к будущему другу и близкому чел. попробуй взглянуть на это по проще.
потому что мы ищем идеал, мы встречаем человека, и сразу ищем недостатки. и находим. а когда не находим думаем может он тот самый, но уже дело доходит до изучения характера, и тут ты понимаешь что он отпадает. вроде хочешь закрыть глаза на все это, но не закрываешь. а потом спрашиваешь "Почему так сложно найти своего близкого человека, может мы слишком требовательны? " на самом деле это нормально. потому что на самом деле не пришло время встретить его или ее!!!! и поэтому судьба или Бог дает тебе людей, чтоб ты разбирался в них! и наконец выбрала того самого человека!
конечно требовательные, иногда лучше остаться одной, чем имитировать что-то...
а может высокомерие мешает
ru
rusian91tm
Трудно потому то мы все разные и нас 6,5 миллиардов. Где он твой единственный кто его знает. Просто надо уловить симатию от человка который тебе понравился.