Любовь

Почему так сложно найти человека который всегда поймёт и поддержит?

Потому что высшая степень межличностного восприятия = взаимопонимание === сложно его достичь ---оно либо дано,,, либо нет ---
Однако,,, иметь Намерение и стремиться каждый Миг - понять и быть понятым ---похвально, , Естественно для этого необходимо умение – Общаться ---вот с этим у многих = беда...
Гульзи ****
Лучший ответ
все много хотят и просто так, можно поддержать но мало кто это будет делать просто так
Дмитрий Шатаев
каждый сам за себя и никто не хочет просто принимать другого таким какой он есть - это печально, но нынешний век более прогрессивный в плане технологий, но более регрессивный в плане человеческих отношений
Таких сейчас мало
может не там ищешь?? поступай с людьми так как ты хотела бы чтобы они поступали с тобой---это действует
Руслан Макпал
Потому что таких моло и их очень быстро расхватывают.
Свободны только те кто неумеют этого делать и или неочень кому нужны.
Ардак Аканова
Потому что от рождения мы Эгоисты, а что бы стать человеком порой нужна целая жизнь.
Nikolaj Cvetkov
Мне кажется, что это вовсе не сложно! Мы сами навязываем себе такое мнение, что все нас не понимают, но это не так. Даже самый порой злой и бесчестный человек в силах понять тебя, просто нужно найти подход!! ! Но тебе не стоит переживать, ведь с тобой очень хороший человек, который, я уверена, всегда сможет тебя понять!!!
Shahzod Bazarov
Разве вокруг тебя мало хороший людей которые тебя любят? разве мало кто уважает, ценит, терпит все твои капризы? вокруг тебя есть нормальные люди, просто в мире люди разные, может они и не такие уж лицемеры как кажутся.
Просто приглядись вокруг, ну а если уж люди совсем нагло лицемерят, то прости и отпусти, им все вернется...
СОЛНЫШКО НЕ ПРАВДА!!! ты прекрасно знаешь что я всегда тебя пойму... и всегда тебе помогу!!! я живу только для тебя... живу только потому что я рядом с тобой!!! ты не одинока!!!! я с тобой!