Любовь

Почему так сложно найти свою любовь??

Мне 24 года! Почему так ужасно сложно найти свою любовь!? Вроде встретишь человека и думаешь: "Ну вот оно счастье, неужели и ко-мне счастье решило заглянуть наконец-то, не зря ждала столько времени!" А потом оказывается, что это очередной мираж... И что-то опять не складывается, не успев даже начаться... И снова ждешь, а потом....а потом всё как по кругу и ничего не получается :((
Не торопись! Все еще впереди, просто не встретила пока свою половинку. Встретишь обязательно, и тогда поймешь, что это он и есть.
Zara Kistoryan
Лучший ответ
Кто ищет тот находит но не всегда свою такова жизнь!
Елена Авданина
Ваше мимо не пройдет. Поверьте.
Maia Inkar
потому что все время чужая попадается!
Инна Мурашова
У многих так... вы здесь не одиноки!
Счастье видно не сразу, оно проявляеться через многие усилия и испытания, его невозможно увидеть, его можно почуствовать сердцем в тяжелый момент жизни.
Я согласен с Кирилл Бурбундуль-это первое.
Второе: Любовь никогда не даётся просто так и если далась уципись за неё всеми канечностями и прижми к себе.
И последнее: ИЩИ ИЩИ И ЕЩЁ РАЗ ИШИ И ТЕБЕ УЛЫБНЁТСЯ УДАЧА ИЛИ ДЕВУШКА ИЗ ТОЛПЫ.
Удачи.
Evgeniy Bal'nov
Не стоит так расстраиваться сильно. Она обязательно вас найдет!
Лидия
ах как мы с тобой похожы =(
хотите найте любовь и счастье?? ?
выполняем 3 пункта:
1. выключаем компьютер
2.одеваемся и красимся
3.идем на улицу и ищем

а в интернете можно найти только ГЕММОРОЙ!!!!
Валерия Мирина Вы бы уточнили как на улице парня искать. Подходить к каждому красивому парню и спрашивать - если у него жена или подруга и не хочет ли он познакомиться со мной?
Кира Потапова как можешь так и знакомься
зато опыт получила, теперь методом проб и ошибок можешь анализировать тех или иных мужчин, и наконец выберешь подходящего.. нужно пробовать.. под лежачий камень вода не течет)
Ти помойму так сильно розстроилась что людей просто непринимаеш, немного попроще буть, люди не идеальни, приходиться мерится з недостатками, всьо дальше будет харашо