Внешне я не урод (многие говорят, что я красивый и шел в модельный), достаточно высокий, не толстый, не ботан, не умничаю, общаться умею с людьми, но за все мои 18 лет не было девушки. Даже у некоторых знакомых, которые толком общаться не умеют, уже есть девушка :(
Хоть я и пытался заводить отношения, но даже дружеских отношений не было.
Любовь
Почему так сложно найти девушку?
Сильно скромный . А может не там искал .
"За все мои 18 лет не было девушки" - ты с пеленок девушку ищешь?
Определяй, кто на тебя смотрит с симпатией и начинай общаться.
Плакать, что не было девушки, то же ход, не лучший, но некоторым красафчегам дают, спонтом из жалости. И прикол в том, что не одна. " Не счесть разлук во Вселенной этой...."
Не ищи среди ровесниц, лучше постарше.
Розалия Тимерханова
А девушки по старше (на года 2-3)смотрят на мужчин с машинами или хотя бы с работой
подходи к девушкам и знакомься, их же полно на улице и везде.. а если хочешь побыстрей найти то в инете надо знакомиться в нормальных проектах, которые для серьезных отношений реала. могу посоветовать один такой прикольный проект http://www.lovecity3d.com
вредные привычки. не там ходите
Значит, тебе это и не нужно.
Розалия Тимерханова
Ну я бы не сказал, постоянно мысль в голове, что со мной что-то не так
Вероятно вы не влюбляйтесь в них, потому что им чего-то не хватает по вашему мнению
Фото в студию)
Розалия Тимерханова
Ахахах, здесь точно нет, мало ли мои друзья тут сидят)
по фото, очень высокомерный и надменный, это очень отталкивает девушек
Все просто, если будешь искать, не найдёшь, потому что в своей голове ты представляешь образ определённой девушки и ищешь её в окружающих, избавься от этого образа.
Если ты симпатичный, окружающие девушки будут на тебя смотреть (на меня смотрят)) знакомься с ними, они точно не откажут)
А ещё почитай книгу "С. С. С" думаю она тебе поможет
Instagram:@please_accept_the_application.

Любят себя нахваливать людишки... А как взглянешь со стороны, так шрек шреком...