Любовь

когда проходит период романтики,начинаешь слишком требовательно относится к человеку,становишься вредной?почему так?

Ser Sahib
потому что вы такая
Леонид Козляков
Лучший ответ
может потому что любви не было, может секса не хватает
Пестова Марина
прошла любовь завяли помидоры.. думаю что-то хочеться от человека ентого. . внимания по больше наверное)
Только человеку всегда всего мало. А если сам не можешь сделать так, как тебе хочется, с кого еще потребовать и повредничать, как ни с любимого? Он ведь должен. Да никто нам ничего не должен. И вредности наши терпеть тоже.
может это не твой человек, и после периода романтики хочется подсознательно от него избавиться. Встретишь своего. может после периоди романтики станешь полезной.
Даша Витанова
потому что не у всех есть душевные энергозапасы и наличие интеллекта, чтобы продлить романтичные отношения. А требовать вообще нельзя ничего, нужно лишь отдавать, и если есть любовь, то все возздастся и вернется сторицей. Знаете что означает символ двух колец обручальных, которыми украшают свадебные машины? вот то пространство, где они заходят друг на друга, соприкасаются, это и есть допустимое пространство супругов, партнеров-где-то процентов 30....все остальное пространство-личностная свобода.... И это очень важно....
Это как с линзой на солнце - солнышко оно теплое! но если линзу поставить и направить фокусом к поверхности то чем ближе фокус к поверхности тем выше температура. Чем больше ты фокуссируешься на партнере тем больше вероятность того что прожжешь в нем дырку! :)