Любовь
когда проходит период романтики,начинаешь слишком требовательно относится к человеку,становишься вредной?почему так?
потому что вы такая
может потому что любви не было, может секса не хватает
прошла любовь завяли помидоры.. думаю что-то хочеться от человека ентого. . внимания по больше наверное)
Только человеку всегда всего мало. А если сам не можешь сделать так, как тебе хочется, с кого еще потребовать и повредничать, как ни с любимого? Он ведь должен. Да никто нам ничего не должен. И вредности наши терпеть тоже.
может это не твой человек, и после периода романтики хочется подсознательно от него избавиться. Встретишь своего. может после периоди романтики станешь полезной.
потому что не у всех есть душевные энергозапасы и наличие интеллекта, чтобы продлить романтичные отношения. А требовать вообще нельзя ничего, нужно лишь отдавать, и если есть любовь, то все возздастся и вернется сторицей. Знаете что означает символ двух колец обручальных, которыми украшают свадебные машины? вот то пространство, где они заходят друг на друга, соприкасаются, это и есть допустимое пространство супругов, партнеров-где-то процентов 30....все остальное пространство-личностная свобода.... И это очень важно....
Это как с линзой на солнце - солнышко оно теплое! но если линзу поставить и направить фокусом к поверхности то чем ближе фокус к поверхности тем выше температура. Чем больше ты фокуссируешься на партнере тем больше вероятность того что прожжешь в нем дырку! :)