Любовь
Если девушке 19 а ему 32 как вы относитесь к таким союзам?) и почему именно так?
Хорошая разница. Особенно после лет 10 совместной жизни это понимаешь хорошо.
Так себе отношусь. Тут дело не в возрасте, а в том, что у нее еще ничего нет в жизни, только отучилась, девушке легко впасть в зависимость от мужчины. Если он поиграется с ней и бросит, она будет страдать сильно. В основном многие осуждающие обращают внимание на возможность временности и несерьезности данных отношений.
Друг Просто
Ну так девушка и должна быть зависима от мужчины) А то что бросит или нет, от этого никто не застрахован.
Когда мне было 16, моей девушке было 23) причем вообще никакого дискомфорта в это плане не испытывали. Н она ни я.
Разошлись по причине того, что она хотела семью, детей... Вот тут возраст дал свое)
Так что в принципе нормально) не в возрасте то собственно дело.
У меня так было. Никакие уговоры не помогли. Она упёрлась и говорила, что хочет быть только со мной.
Людмила Бов
И чем все закончилось? Все еще вместе?
молодая девушка для взрослого, это шанс для него, - дольше быть на женских гормонах..! А это значит, - жить намного дольше в здоровом состоянии, если конечно станет её беречь...!
Друг Просто
Не уверен на счёт гормонов))) но вот то что за молодой девушкой хочется заботится, любить и оберегать это факт)
положительно
Сама по себе разница в возрасте не слишком велика, но для семейной жизни девушка еще слишком глупа, что рано или поздно начнет раздражать мужчину. А он ей в свою очередь покажется старым занудой.
Я б поняла, что он тоталитарен)
Друг Просто
что вы имеете ввиду?
Никак не отношусь, не лезу в чужие дела.
на тебя и 60-ти летняя не позарится
В перспективе он уже не может а она только по настоящему начала хотеть
Друг Просто
это какая такая перспектива должна быть?))) разница всего 13 лет ведь... Ему 50 ей 40 по сути м, менопауза, и прочее, сиски висят кому такое нужно?))