Любовь

мой парень меня обманул, сказал что ему 21 год, а на самом деле ему 19, а мне 32, что мне делать, продолжать ли

с ним отношения мы любим друг друга!
Нормально.. . по своему опыту знаю - женщине за 30 лучше с молодым мужчиной.... чем с великовозрастным дитятей за 45...
Динара Гаязова
Лучший ответ
Главное что не 91 а остальное дело ваше.
Ильфак Шигапов
любите и радуйтесь... а на возраст наплюйте
Vladimir Chyprin
а тебе не пофигу? 19 - 21....какая разница, главное, что тебе уже не 17))))))))))))
Раз любите друг друга, то возраст то тут причем, да разница, что 19, что 21 не велика. А вот что Вам делать - не знаю, не знаю. Все в Ваших руках, решать можете только Вы. Перспективы, лично я, не вижу. Хотя всякое в жизни бывает!!!
Arayly Orazayeva
велика ли разница?
Энтони Каустин
ну, это не самый страшный обман. Встречайтесь, пока вам хорошо вместе,
если только он не альфонс. Я слышала, что это явление очень распространено в Москве среди мужчин до 30 лет
Kuanysh Kaldybaev
Не знаю, не знаю.
Девушка, в вашей ситуации 2 года роли не сыграют. Хорошо, что не 17!
Валик Савич
да какя разница год туда год сюда год туда год сюда
Жанна Гурьева
вы его любите? я в жизни и такие разновозрастные браки видела и все были счастливы. Он же от этого не изменился?)) )
А если не любите, просто отношения нужны-наиграется, опыта наберется и улетит к молодой сам
Почему всех всегда интересует возраст. Главное что есть любовь, есть взаимопонимание, есть прекрасные отношения, ему и ей хорошо вместе, что ещё нужно для счастья. Но нет все смотрят на возраст...
неслабо
А какая уже разница: 19 или 21, два года роли не играют:)))
Ну да, ну да, 19 и 21 это оргромнейшая разница!
Есть причина для кончины
Ну и что собственно изменилось после его признания? Он помолодел что ли сразу? Он как был младше так и остался.... Не на много же он солгал...
Эта любовь быстро пройдёт, чем быстрее вы её закончите, тем менее болезненнней будет её кончина.