Любовь

Я слишком требовательная??? Как вы думаете ?

Я начела встречаться с парнем ! Вроде на первый взгляд он мне понравился, но уже прошло 3 месяца и я замечаю вещи которые мне всё таки не нравятся !! Он не провожает домой (мне ехать полтора часа), было ДР... не подарил цветов....на День святого Валентина ничего не делали, ни цветов ничего !! Что такое 8 марта он вообще незнает !! И дело не в деньгах, семья у него в полне обеспечена ! Его общие знания оставляют желать лучшего ...Он сам не работает и никогда не работал, деньги даёт мама ! (Мы с ним вместе учимся в универе) Я рассказала об этом подруге, я думаю у каждой девушки есть какието определённые требования, но она стала мне противоречить! Типо мы ещё так мало вместе! Для цветов ещё рано ! Почему он должен тебя провожать, ты ведь не маленькая ! Намного лучше слушать приятные слова, чем провождения и цветы !!!А я приятных слов наслушалась, для меня слова перестали чтото значить , думаю что поступки важнее !!!Ведь на чём то отношения должны строиться, до сих пор никаких чуств !!! Девчёнки как вы думаете ?! Я слишком требовательная???
ты воообще не требовательная, не послать ли его с таким отношением
Марина *
Лучший ответ
ты нашла не того.... кто нужен тебе

смени парня... .

найди хорошего.

Кто они, наши мужчины любимые?
Нежные, славные, очень ранимые,

Сильные, смелые, гордые, честные,
Такие знакомые и неизвестные!

Они заставляют так биться сердца,
Они нас волнуют порой без конца.

Мужчины нам дарят детей и цветы,
Для них мы всегда эталон красоты.

Им вся наша нежность и женская страсть,
В их сети хотим мы навеки попасть!

Мужчины, ну как же нам вас не любить?!
1)Для цветов не бывает рано. Наоборот как раз цветами мужчина женщину и покоряет.

2) Ты не маленькая, но ты девушка - хрупкое существо. А он если хочет быть мужчиной обязан позаботиться о слабой женщине. Иначе он не мужчина. Закон жизни.

3) Ты не требовательная. Ты просто хочешь чтобы он был мужчиной. Любая девушка хочет чтобы с ней рядом был мужчина.

4) Зря ты сразу согласилась на отношения. Надо было ему дать возможность покорить - цветами и подарками.
ничего требовательного в тебе нет.... дело в нем
твой парень с умом из детского сада... ему не в универе надо учиться, а в армию пойти, может там мозг вправят... но его мама выкупит... у таких жизнь расписана на 50 лет вперед. печально ! ;(
Наверное, это герой не Вашего романа
Нет, дело в нём. Наверное он Вас разлюбил...
Настюша *))
Это действительно, не тот человек с которым стоит встречаться.. . Может конечно и измениться, но для этого тебе самой придется работать над его умом. . Надо ли тебе?..
Как парень я могу сказать, ничего хорошего у вас не получится. Ты ему не нужна и в дальнейшем если будишь с ним вместе, очень намучаешся с ним. Когда парень девушку добивается и имеет к ней чувства, он кладет мир к её ногам.
Учи русский язык!
Дима Ширин
знаешь детка если я свои требования начну перечилсять то тут учебник можно написать)
Алексей I