Любовь

Что делать если девушка добавила в черный список? это что значит, а?

Изначально просто удалила из друзей, на сообщения мои не отвечала, сегодня утром написала мне что-то типа "прости, мы не можем общаться с тобой, у меня парень и он ревнивый", затем после моего ответа добавила в черный список вообще. И это после полугода общения. раньше вообще все хорошо было, никогда не ругались с ней
На данный момент в разных городах, но я собирался приехать к ней в свободное время, и телефон мне е не известен.

Притом, у нее почти 200 друзей вк, а удалила только меня.. .

Что делать? Надо ли с другого профиля ей писать? Или тоже ее в ЧС добавить?
Возможно у нее появился парень, и он явно не рад такому общению. Потому, у него может быть доступ к ее аккаунту. И он сам мог добавить вас в ЧС. Либо она действительно любит своего парня, потому лучше оставить такую девушку.
Олег Митронькин
Лучший ответ
ты такой наивный или упертый? мутишь с девкой, у которой есть парень, да еще и на расстоянии. сними розовые очки и найди настоящую бабу, а не виртуальную "любовь всей твоей жизни"
Марина Каприслова Да у меня полно друзей и знакомых в реале, ну и в интернете тож общаюсью о любви я ей никогда не писал ничего
Удаляйся из контактика, иди гулять на улицу и забей на эту дуру.
Марина Каприслова Да я и так гуляю чсто но одно другому не мешает
Кирилл * красава но это не то
Кирилл * у меня другая проблема
Забудь о ней
Изначально ее игра была для утехи. Онлайн любовь как бы
Наталья Раца
Марина Каприслова Да и не подразумевалась любовь то.. . я ей даже нне писал такого
Это ещё чего, девушка со мной хотела пообщаться, я написал ей привет и через 2 3 минуты я уже у неё в чс, ..и я без понятия что я сказал не так или вернее сказать, что с ней не так).
Елена Чеботарева Меня вообще за лайки отправили в чс... Я даже ничего не написал, просто поставил палец вверх ее фотографиям и улетел... Перед этим она еще ко мне зашла. Я с фейка ее спрашивал причину блокировки, но она как партизан молчала, а потом все фотографии еще удалила и фейк снова занесла в чс... Как у них мозг работает сам черт не разберет.
Она, наверное, не хочет с тобой разговаривать
У меня похожая ситуация. Она мне начала первой писать, потом мы так общались целый месяц, она даже попросила у меня номер телефона. Потом я один раз написал фигню, не про нее, просто так и после этого она меня добавила в ЧС. Потом опять убрала из ЧС, через несколько дней опять добавила в ЧС. И опять мы с ней болтали, весело все было и она потом не отвечала, я написал ей "Ты обиделась?" и меня после этих слов удалила в ЧС. не знаю что дальше будет! Ну что могу сказать про них, они просто обиженки, не понимают юмор! Заебали уже!
ты лох ничего не поделать