Любовь

Я многое буду требовать взамен на мои чувства... Список большой...

Есть ли мужчина, который сможет "потянуть" этот список? Или пойдете мимо, по пути наименьшего сопротивления?
Найдется...
Елизавета Невская
Лучший ответ
Ты проститутка, что ли?
Наталья Паламарчук Конечно, для пресмыкающихся, любое требование женщины, к примеру-верность, неподъемный груз! Не судите и не судимы будите.
Ира, зачем тебе муж? Живи с этим Списком ))
Изабелла Кахе
За прямоту выражения скромных требований
объявляю благодарность!
Галий Валиев
Бог в помощь Вам и Вашему будущему парню )
Огласите весь список, пжлссссста...)
Вначале список огласи.
И убери оттуда мытьё ног, ушей, вылизыванье шеи.
Владимир К
Наталья Паламарчук На первом месте верность!
Мне кажется в любых отношениях как в монетке есть две стороны, с одной стороны: требования и претензии, то есть агрессия. С другой стороны искренние добро, то есть безвозмездная любовь.
Агрессия порождает ответную агрессию, любовь порождает в ответ любовь.

Вот это и есть правило счастливой жизни. Каждый человек сам выбирает как ему жить и лишь немногие из нас могут отказаться в себе от того что мешает ему/ей жить счастливо.
Наталья Паламарчук В моем случае. не агрессия. а страстность! А это здорово. Правда. когда в меру) Спасибо за прекрасный ответ.
Мы это обсуждали. не понятно что вы можете предложить взамен, верность и любовь.... так тысячи девушек предложат верность и любовь. . мужчине милому. Проясните для себя чем чем вы лучше их и почему именно вы а не кто то другой. Вы особенная но чем?
Ириша у мужчин свои списки ...и такие что мама не горюй ))) так что нужно будет сверять и корректировать и те и другие!!!
K I
Конечно найдется такой мужчина... Белые Вороны живут в стае...
Anar Sirinov
Есть.. если он вас будет любитьто он потянет и но и у него будут свои требование к женщине...
Любовь не терпит требований