Любовь
До скольки лет мужчина может спокойно создать семью? До 50? Или дольше?
Я имею в виду семью с нуля. Жениться на молодой, бездетной, родить ребёнка и т.д.
Когда встретит женщину, подходящую по характеру и жизненным взглядам. Нужно научиться правильному обращению с женским полом, и тогда может получиться хорошая семья.
Психолог Галина Белозуб в статье "А теперь про мужиков" написала много умного и полезного для мужчин. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Мужчина сам решает этот вопрос, ему подсказки не нужны.
пока в силе,тогда и может
а зачем молодой бездетной к примеру мужик даже 35 и более возрастом?
и у молодой бездетной есть родители,которые тоже будут не в восторге.если на пороге появится так называемый женишок .которому возраст ,как ее родителям)))
если к тридцатнику вы не состоялись в профессии, у вас ни кола ни двора,то снижайте планку , а то ведь и молодую и без детей.. о себе то что можете сказать при знакомстве?
что там за спиной-мама и диван,танчики и среднее образование?
Идрис Яруллин
мужчины этого не понимают, они считаю, что их должны любить и нуждаться в них по факту их существования
у брата в 58 родился сын!!- он вдовцом был- так что всё нормально!!!
А после 50 он успеет поднять ребёнка на ноги?
Наоборот если уж и заводить детей, то до 50..
Ограничения по возрасту не существует. Только зачем молодой женщине старый пердун? Согласиться жить со стариком можно при условии, что он миллиардер.
Пока у него пипка работает и пока есть дурочки которые умеют любить вне зависимости от обстоятельств
Adilet Muslim
интересно, и где такие дурочки есть
Пока стоит писюн и есть бабло, может.
Ну если у вас есть таблетка от смерти, можно и до 70-ти погулять.
Женитьба как тут причем, вообще? В 70-100+, если стоит, может.
Теоритически хоть до скольки. Но нужно иметь минимальный опыт общения с женщинами. Все дело в общении с противоположным полом.
Наталья Харюшина
Дело вообще не в общении, а в самом противоположном поле.