Любовь

Как долго можно ждать мужчину своей мечты?До скольки лет?

Если это не зря, если ты веришь, что это не зря, то очень долго.. .
Но лучше не ждать, а жить своей жизнью, ну и параллельно ждать )
Иван Иванов
Лучший ответ
90 лет
Мария Яркова
Надо действовать! Под лежачий камень вода не течет! Если ДА, то ДА, если НЕТ, то почему?!..))))))
Шура
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора

P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая " .
....ДА и с возрастом НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сами небось знаете ...
Ольга Иванова
Вечность! пересматривая свои приорететы и опуская планку мечты все ниже и ниже в определенный момент задумываешься а зачем он мне (ниже плинтуса)
до 18, а потом иди по рукам пока не встретишь того единствнного
Многие всю жизнь ждут и не судьба
Ждать нельзя, нужно действовать. Если понравился мужчина, необходимо сделать все, чтобы он был мужчиной твоей мечты.
&&
"tanushka "
смотря какие у вас критерии)) ) Для одних - это принц на белом лимузине и с яхтой, для других принц на белом ослике). . отсюда и вытекает время встречи с тем или иным типажем)))... .
Но как говорится, каждому сапогу своя пара.... и всему свое время
Elmira Djamalova
Да здесь я, здесь...)
Хоть до ста но судьба никуда не убежыть!
ага дождешься пока прискачут на своем осле
я лично делала так: выясни какие качества тебя привлекают в человече. но главное!! ! лично для меня внешность не была главной. в списке был ум, способность поддержать в трудную минутку, забота и т. д. через полгода я встретила красавца со всеми этими качествами. но я не зацикливалась только на поиске, а просто жила своей жизнью и верила, что я таки свою любовь встречу.