Любовь

до скольки лет можно ждать ЛЮБОВЬ, девушки, ответьте ?

Великая мудрость – ждать, Огромное счастье – верить,И чувствовать, что опятьНадежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил,И слезы сглотнув, смеяться,И, падая, не просить,И верить, и не бояться,И твердо и точно знать – Надежда откроет двери,Когда научишься ждатьИ свято во что-то верить...
Егор Стежко
любовь не приходит по расписанию. это особое состояние души, может и никогда не прийти), но когда прийдет, поймешь, что без неё проще)
Ольга Власова
Лучший ответ
до старости
ее не ждут, она сама приходит
Artem Кисляков
Взаимной можно и не дождаться.
Kuvonch Usenkulov
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Пока не поймешь что это твой единственный неповторимый и любимый!!!!
Ждать и не дождаться,
Искать и не найти.
Она придет внезапно,
Не сможешь ты сдержаться
От порыва своей души,
Любовь в свое сердце впусти!

---
Egoistk@ ***
любовь нечаянно нагрянет....
ДЛЯ ЗАЙКИ-зайка, стихотворение красивое, но там есть два противоречия.. . когда ждут своего любимого не говорят слова "наверно", и не говорят - знать бы что не зря... тогда это не любовь иначе.. .
знаю что такое ждать. люблю всем сердцем и жду. всю жизнь жду, верю, надеюсь. и преданности моей нет предела - смотрели фильм - "Одиссея"? -
вот что значит ждать любовь свою и свято верить изо дня в день, что она придет. но не зарывайтесь в себе, саморазвитие тоже должно быть и тогда Бог даст настоящую половинку которую вы хотите. Настолько сильно разочарование в нас о них, но все же надо верить, что ЛЮБОВЬ вас встретит, придет то время и благословение свыше. Главное Верить, что все будет так, как вы того хотите и стремиться к этому - к ЛЮБВИ,
Любовь - она уже есть в ВАС, дарите её близким и родным, и тогда и суженая появится. Достойная Вас и ВАШЕЙ ЛЮБВИ КАК И ВЫ ЕЁ!!!
Я думаю, что если любишь, то можно ждать сколько потребуется!!
до 18, потом начинать искать