Любовь

Я ждала любовь 10 лет, ни с кем не блудила. Но почему у меня украли любовь, которая пришла?

Я же специально не блудила, ждала что меня наградят мужем. А он пришел, и даже до свидания не дошло ( он обиделся, что не позвонила первая чтобы пойти на первое свидание и ушел исчез навсегда) . Почему он отдаёт любовь другим, другие купаются в этой любви, а должна я! Я должна купаться в ней!
через 10 лет, может, повезет. Ты жди, жди.
Иван Авдеев
Лучший ответ
Чеснокова Роза Я уже не буду ждать...
не муж
а мимо проходящий чужой вам мужчина !
Чеснокова Роза Это моя судьба ( которая 1 раз в 5 лет проходит обычно). Почему мимо прошла?
Наивно рассчитывать на то, что Вас должны полюбить за терпеливое многолетние ожидание. Человека любят за сходство характеров, взглядов и интересов. И если Вас не выбрали, то значит, не ваш человек это был.
Нужно как можно больше и активнее самой знакомиться, набираться опыта и учиться понимать мужчин. Среди них искать подходящего по характеру, чтобы не затаскивать друг друга на прокрустово ложе, пытаясь переделать под себя.

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб
Успокойтесь, это не любовь, и радуетесь что так получилось..
Пока это влюблённость. Мы рисуем на людях желаемое, вкладываем мысленно это в них и верим что они такие.
Как только страсть проходит, несоответствия вылазят наружу и вместо заек и кошек появляются змеи, жабы да "казлы"..
Проявите терпение и доверьтесь Всевышнему.
Ваше от вас никогда не уйдет, как бы вы не сопротивлялись, а не ваше уйдет, как бы вы не держали..
Чеснокова Роза Я ждала 10 лет, разве этого мало?
Чеснокова Роза Ни один человек в мире, по-моему, так не ждёт как я! Столько не ждёт как я
Юля Перевезий Если вы хотите любовь уже сейчас, надо приложить усилия.
И первое что надо сделать - сесть и расписать своего "принца" от а до Я, и свою жизнь с ним промечтать как можно шире, до самой смерти, захватив все отношения и ньюансы, искренне и не ограничивая мечту неверием типа "ну такого не бывает".
Как будет готово, расскажу следующие 2 шага..
За ваше ожидание вам никто ничего не должен, так как это исключительно ваш выбор.
Если вам кто то понравится то поймите, такие чувства не всегда должны быть взаимны и это не зависит от того как вы живете.
Со стороны в вас читается надменность что вы считаете себя лучше других и вам за это должны, да и зависть к окружающим тоже проскальзывает, так как с ваших слов только вы должны купаться в любви, а не другие, хотя каждый человек заслуживает право на счастье !
Чеснокова Роза Я не говорила что ТОЛЬКО я должна купаться в любви, просто это мой мужчина, моя судьба и любовь у него ко мне одной, а дарит он её(эту любовь совершенно другим)
Блядью девушку не дона быть не ради кого-то, а РАДИ СЕБЯ!!! Ты девушка, которая бережёт честь семьи и будущего мужа. Так должно быть!
А то что ты 10 лет какого-то дурака ждала, это вообще уже другая проблема. И рассматривать её нужно отдельно.
Скорее всего вопрос фейк, но я не только для тебя ответил, но и всем кто читает ответы.
Может потому что вы никто? Поэтому и такое отношение) Вы себя так сами и называете