Любовь
Глупо ли ждать и надеяться, что любовь сама придет
А как же верь, надейся и жди? Любовь приходит внезапно когда ты ее совсем не ждешь и потеряешь на это всякую надежду.
любовь нечаенно нагрянет когда её совсем не ждёшь))))
может и не совсем глупо, но спокойно ждать может только тот, кому уже и ждать нечего::: ((( мужчина быть обязан оптимистом, всё лучшее имея впереди....
Нет, не глупо. Верить надо всегда, верить и ждать...
неглупо, можно верить но и самой что то делать чтобы достигнуть или приобрести любовь~!!!
Если тына постой сидишь в 4 стенах то да!! аесли нет то конечно можно!! Любовь впринцыпе сама и приходит !!!
Net ne Glupa!!!
вовсе неглупо. любовь придет когда ее совсем не ждеш
Просто ждать и бездействовать - глупо.
Очень маловероятно, что любовь сама придёт. Её следует искать. А когда найдёшь - крепко держать.
Где бы ты ни был, если увидел красивую девушку - подходи и знакомься. Быть может именно она и есть твоя любовь, твоя вторая половинка.
Когда почувствуешь, что вы счастливы рядом - ты дождался.
Только старайся в процессе поиска не бить сердца.. . и своё береги.
В общем, ждать - мало. Действуй.
Зачем мучить себя вопросами! Любовь как бабочка - чем больше движений ты делаешь чтобы поймать её, тем проворней она ускользает от тебя. Но стоит только замереть в неподвижности, как бабочка сама сядет на твоё плечо!
Я считаю, что не глупо!!!
Ее ждатьне надо.. . она все равно догонит. Жизни радуйся и все будет топ=)
любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею
НАДО ШИВИЛИЦА.