Да нет, ты ничего не теряешь. Если ты ему нравишься, он этот твой шаг оценит.
Только посмотри на его глаза - если будут выражать растерянность или недоумение, значит он о тебе не думал, а если облегчение, значит хотел сам в чём-то подобном признаться.
Любовь
Глупо когда девушка сама признается в любви?
значит любит- это не глупо
кто любит, тот первый и признается
Какой грустный вопрос. Не глупо) Глупо, признаваться снова и снова)
"достаточно одной таблетки"
Не глупо, но становится девушку жалко почему-то.
парни всегда клюют на это)
Чужому мужу - да! В остальных случаях - нет)))
не глупо
Нормально. Я за равноправие.
если молодой человек ее любит - это прекрасно!
совсем нет! ведь если чувства искренни и боль в сердце уже переполнила всю вас, то лучше высказаться, чем жалеть что не высказались! и наплюйте на стереотипы!
Сказать - " Люблю "- никогда не стыдно.
Разве признание в любви может быть глупым? ? Вы что!:) ) Он это оценит!:)))
у меня есть знакомая бабенка, которая первая знакомится, т. к годков 37 да и ребенок имеется, куда ж ей деваться
Совсем даже и нет! А если любимый парень застенчивый, так что???. ждать до самой пенсии??
Да вообще какая разница кто говорит первый эти слова??? Главное, чтобы они взаимно были произнесены)))))
не глупо... просто девушка должна быть скромнее
Нет, я например скромный, чтобы признаться
я считаю что нет, я своему парню даже встречаться предложила сама
не глупо!!!
А парни за нашими спинами говорят: " глупо когда парень признаётся сам в любви!!!! "