Любовь

В 29 лет глупо уже ждать любви?

Уже давно общаюсь в интернете с человеком. Общались просто как друзья. Он работает в археологии. В реале никогда не виделись. Недавно (узнал что я рассталась с парнем) он начал говорить что любит меня, называть солнышком и тд. Но меня это тяготит. Он хочет приехать и взять замуж, но я к нему совсем ничего не испытываю. Он хочет устроить меня в археологию, но я не вывезу там, я домашняя, люблю уют и правильное питание, да и моя профессия вполне устраивает (хотела летом поступить на вторую вышку, но он зовет в Абхазию отдыхать). Я не знаю что делать. Я не люблю его. И вообще никак не нравится. Отказать язык не поворачивается, ведь зло возвращается бумерангом. Но и с нелюбимым быть не смогу. Пока просто отлыниваю от конкретных ответов. Или может быть глупо уже ждать любви и лучше согласиться?
Gulsana Mamonova
мне 33 и я жду любовь ))
Светлана Ветрова
Лучший ответ
Gulsana Mamonova Я тоже жду... Но в пояснении к вопросу моя история...
Да.

Только Дуня Кулакова для мужиков и Саша Ладошкин для женщин
Доза Счастья
Не стоит ждать, не дождешься
Сергей Зобов
Gulsana Mamonova То есть соглашаться быть с ним?
конечно глупо
но анализируя, люди, чем ближе к доске гробовой, тем больше они начинают во всякую бредню верить, в т. ч. любовь
все стараются перед последним вздохом надышаться и успеть
Dimar Aubakirov
почему глупо, у всех по разному она приходит
Юлия Почкун
Gulsana Mamonova Пояснение длинное, вам видимо лень читать
Я тебя не совсем понимаю. У тебя совсем нет общения, только в интернете? Или ты настолько чувствительная, что и за него переживаешь? Взаимная любовь существует, но и она недолговечна часто. В течении жизни с человеком десять раз полюбишь и разлюбишь. Но не это главное. Любовь чувство приходящее и уходящее.
Gulsana Mamonova Общение есть не только в интернете. А по поводу переживания - я за всех людей переживаю...
какое ЗЛО-бумерангом ты что? зло будет если ты свяжешь ся с человеком и будите друг друга после изнурять и тягатить..
Руби с плеча, я богославляю... во имя добра иди на грубость
Gulsana Mamonova А как же бабий век и всё такое ((( Вдруг одна останусь?
Не надо отчаиваться! Выйдете замуж без любви - будете как в аду жить.
П. С. мне тоже 29)
Сергей Вагин
Gulsana Mamonova Вот я и не хочу этого. Но он хочет со мной быть, не оставляет выбора.
Да вот хз уже честно.
Но если ты точно уверена, что с ним тебе ничего хорошего не светит - то не надо. Вежливо откажись. 29 еще не так поздно, мб найдешь кого.
Сергей Сыч
Gulsana Mamonova А если найдется еще хуже? Еще вот этого боюсь.
откажись видимо он сам не может никого найти вот и пользуется
Raulan Kutumov
Gulsana Mamonova А если правда любит?
А мне 36 и я уже ничего не жду
Нет не глупо, любовь и в 70 прийти может
Ждать да догонять — только время терять.
Gulsana Mamonova То есть лучше согласиться на его предложение?
моя сестра в 30 вышла замуж, мужу было 34. сейчас растят сыночка : ) могу её фотки с мужем показать и беременную.
Gulsana Mamonova У меня другая история... В пояснении
разве отказать - это зло? можно же объяснить
Gulsana Mamonova Но ведь отказ приносит боль...
у меня красивые брови, выбери меня
Нет, никогда не глупо. Даже в 50 лет можно найти свою любовь.
Gulsana Mamonova Видимо вам лень прочесть пояснение