Любовь

Насколько реально найти женщину 50 лет, готовую создать семью, родить ребёнка?

Karen Khalatyan
Вообще не реально (нормальную) А про дурочек незнаю!! Хотя думаю и их мало!
Антоний Козлов
Лучший ответ
Дурное дело-не хитрое))))))))))) А кто растить и поднимать будет???))))))))))))))))
[***анека ***]
Karen Khalatyan Мой прадед Макар Петрович (1806-1921) женился в 60 лет и поднял детей, один из которых ваш покорный слуга.
Karen Khalatyan 1000 извинений. Я его правнук, конечно. 1000 извинений.
Кто ищет, тот всегда найдет! Дерзайте!
Андрей Вилков
Встреча-это Подарок свыше, а если Женщина любит-она всегда готова родить для Любимого Человека)) )
а реально или нет.. это все время покажет
Серик Акишев
Интересно, до этого возраста о чем вы думали? Что-то вы оооооооочень долго раскачивались. . мм. . потом в этом возрасте очень тяжело сказать что ребенок родится без отклонении! И ненадо сравнивать то время когда вы родились и сегодняшнее. . все таки полвека это не полгода! Много чего изменилось) Дедуль, вам легче всего женится на женщине с ребеночком маленьким. . вот и воспитывайте. . и ребенок счастлив и вы рады!
Антон Агула
Karen Khalatyan Женщине с ребёночком маленьким сколько лет?
А мнение окружающих эту женщину как будет настроено?
А?
50-и лет?! ? О_о

Анреал. Мне кажется в этом возрасте им это уже не нужно
Karen Khalatyan Это не надуманный подход. Т.е. надо ориентироваться на то, что мне 58.
Дааааааааааааа, эт в научно-исследовательских институтах поспрашивай!
Karen Khalatyan Если бы я спрашивал в НИИ, я бы стал таким же бестолковым. Это ж что за идиот ( в квадрате!) додумался делать пробки для ванны из полиэтилена? Они всплывают, их приходится чем-то прижимать.
Хммм.... ну готовую родить вполне можно найти... а вот сумеющую....)) )
У меня когда мама в роддоме лежала, у них там бабуся 80-летняя пришла, пожаловалась на боли в животе, а у неё оказался 4 или 5-ый месяц)) )
Это ещё ладно... пока бабуся лежала в роддоме, к ней дедуля пришёл... по внешнему виду не моложе бабуси)) )
так что всё реально)!!!
найти сейчас и лет *-цать подождать.
Karen Khalatyan Ну что ж, дай Бог и тебе того же.
50:50. гы!!!