Любовь

Ему 35, мне 24 года. реально создать семью при такой разнице в возрасте ?

по мне отличная разница в возрасте:) мужчина должен быть всреднем на 5-10 лет старше:) у меня у бабушки и деда тоже было 11, только когда они поженились ему 33, а ей 22. Родили двоих детей, внуки. и даже правнука понянчили. Прожили вместе более полувека, и умерли в разнице 2 года.
..
....маскимка .....
Лучший ответ
Да. Конечно.
нет... ты уже старая, ему помоложе нужно...
Вы будете не плохой парой, когда полюбите. Благославляю вас на этот подвиг..)
Гуля Вагапова Спасибо ))))))
Да. Но если ты задаешь такой вопрос, то сомневаешься, а если сомневаешься, то лучше не надо
Нормально, мужик молоток.
Асюта
С таким меркантильным просчётом - нет.
Гуля Вагапова а при чем здесь меркантильность ?
Создавайте, мы разрешаем :)
Ольга Бабаева
Очень даже реально. Я знаю много семей с такой разницей, замечательно живут.
Why not ?!?
**
******* *******
Он уже старпёр... Как и я... )))
Ольга Бабаева Не знал, что я старпёр.
У тебя песок не сыпется? :)
Нормально живите
Стас Нету
Слушай ты и сама уже не ягодка
нет, вот если бы ему было 34 или 36, тогда да. А так нет
Залететь то точно можно, а дальше как захотите так и будет)
Нормально. Главное любовь. Вдобавок будет у него молодая и красива жена. А у тебя любимый муж. Главное чтоб понимание и доверие было любовь воообщем.
Разница не большая, большая это лет 20 и больше
Svetarm11
Чёт проблемы то не вижу
Rahatay Kasimova
Он слишком молод для вас, ищите хрыща постарее.
А ты его любишь?
Гуля Вагапова Я не знаю что такое любовь. но чувства к нему сильные, до дрожи в душе и теле
Оба взрослые люди, разница не критична. Возможно.
Папа старше Мамы на 14 лет... Больше 30 лет любят друг друга..) Признаться, глядя на их отношения, видела свою семейную жизнь только с мужчиной много старше себя, но у Вселенной свои "закидоны"-полюбила мужчину младше себя (хотя и вижу в нём старшего, более мудрого и зрелого, чем я)).. Не имеет значение сколько лет разделяет двоих, счастливые исключения есть и там, выкиньте все стереотипы из головы и ЛЮБИТЕ друг друга))
да ну старый
Реальная разница создавай с ним семью если он красивый если нет пошли его куда подальше.
Любовь ровесников не ищет!!