Любовь

Может ли женщина 50 лет полюбить и быть любима,или это все закат?

Anzhela S G
Какой закат? вы о чем?… .
У меня дедушка в 67 сошелся вон с бабушкой одной…. .
Неееее.... так дело не пойдет… я до ста буду влюбляться, любить и тревожатся… .
Пока живу – буду любить, а коль умру, тогда уж посмотрим… .
Виталий Свинцов
Лучший ответ
может.... дело разве в возрасте?
Bubaisha Atakanova
Да!
Без вариантов!
Многие ли женщины ощущают свои 50
любви все возрасты покорны
Мы все выглядим на столько на сколько этого хотим сами.
Если вы и в 50 молоды.... значит не только Вас.. но и Вы ...сможете. .
полюбить.
Askan Rahimov
dymay eshe kak moget....vot kak bydet nam vsem po 50 let,tak i posmotrim....v dyshe to mi sebia po lybomy bydem chyvstvovat na let 20-25....a sydba ved y vsex raznaia,vot komyto sygdeno vlybitsa v 50,komy to v 15....net odinakovix lydei....
Олег Коженков
Всё зависит от женщины 50 лет и как сильно она хочет быть любима.. . и насколько сильно она верит в то, что 50 -это уже закат.
*V
*** Vladimir ***
может) ) ещё как может!!!
а я и в 37 задаюсь таким вопросом . видно дело здесь не в возрасте...
Татьяна! А вы проследили каким "магам" задавали вопросы? Цирк!! ! Зайдите на их странички!
а может это восход))))...
а почему нет???! Влюбляться и влюблять в себя можно и нужно в любом возрасте, и тогда женщина будет чувствовать себя молодой, самой красивой и самой счастливой:))))))))))).